Не за Будка• 26 января 2015
Советчицы, дайте совет! Температура 36,9 - это уже повышенная?
У ребенка 1 год было ОРВИ, через 3 дня температура спала. Но уже 3 дня держится 36,7-36,9. Врач говорит, что это послевирусная инфекция. Еще есть насморк, горлышко красное. Завтра пойду сдавать анализы, потому что назначили антибиотик. Было у кого-то такое после вируса?
Анонимарик• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Субфебрильный хвост может тянутся до 3-х недель.
соглашусь
Брюнетка в Мармеладе• 26 января 2015
36,9 это не температура.. у деток до 1 года вообще может быть температура 38 после активной игры. 37,2-37,5 длительное время у ребенка после года уже не хорошо, а 36,9... нет, ничего серьезного:)