Да будет так• 26 января 2015
какая доставка с айхерб выгодней для тяжелых заказов?
хочу заказть несколько позиций весом от 400 до 600грам каждая, на айхербе покупала только через посредников, решила попробовать самостоятельно заказать.
подскажите какой вид доставки выбрать(будет около 2.5-3кг) чтобы и не дорого и безопасно! читала что безтрековые есть и они постоянно теряються.
Да будет так
• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
это тяжелая?
ну вы меня спрашиваете? я ж говорю, брала раньше у посредника, дороговато выходит доставка.... а потом еще до меня доставка ...
хочу поробовать!
Карта мордвы• 26 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
хочу поробовать!
сейчас подорожала доставка. Я около 10-15 кг набираю, поэтому мне через Мейлфорвардеров морем выгодней получается. А 2-3 кг невыгодно будет через МФ.
Да будет так
• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
ну у моего посредника 1 кг 8 доларов при этом скидка -8 или меньше, в зависимости от сумы заказа.
ОйЙой• 26 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
а через кого возите? мист?
Ответ дляТрамвайGirl
если самостоятельно рекомендую только ДХЛ с треккингом 3-5 рабочих дней принесут к двери
все остальные доставки получаете на укрпочте, в случае утери айхерб стоимость не возмещает
а утери случаются!
Карта мордвы• 27 января 2015
Ответ дляОйЙой
а через кого возите? мист?
да, ЮЭ витаминки не разрешает.
Доставка без отслеживания от 2,2$ (со скидкой 60% на доставку заказа от 20$) вес до 1860 г, максимальная стоимость 7,12 дол., т.е. за кг дешевле всего получается 3,83 дол.
Доставка с отслеживанием от 4$ (со скидкой 60% на доставку заказа от 40$) вес до 2700 г, максимальная стоимость 11,30 дол. или 4,18 дол./кг
Посылку доставляют в Ваше почтовое отделение Укрпочты, а Вам бросают в ящик уведомление
Экспресс-доставка ДЧЛ при полной загрузке 10 кг - около 5 дол/кг, но загрузить до полной практически невозможно из-за таможенного лимита, он уже меньше 168 дол. Курьер приносит посылку домой на 4-й рабочий день после отгрузки. Выгодно заказывать от 5 кг
Да будет так
• 28 января 2015
Ответ дляsymbol
Кодиком на регистрацию поделитесь?
Спасибо! Очень полный ответ)