Девочки, подскажите как записать ребёнка 3,6 года себе в загран паспорт?
Что для этого нужно? Нужна доверка от нотариуса? И как долго длится процедура оформления?
Подумала, что нужно малого вписать, в связи с ситуацией в стране!
Вікторія Вікторівна• 26 января 2015
Я вписувала без нотаріуса, але можливо подумайте про окремий дитячий проїздний
Вікторія Вікторівна• 26 января 2015
Ответ дляЛинда
не выгодно в 3.6 его делать. Его срок годности 3 года(
так не всі країни дозволяють тільки запис в паспорті матері
Ответ дляНата_2012
Детей в загран с 1.01.2015 не вписывают, теперь всем детям с рождения нужно будет оформлять отдельный документ с фото.
О Господи! Они решили сделать все серьёзно?
Ответ дляnushka_m
Я сегодня была в паспортном и оставила свидетельство о рождении,загран паспорт и копию укр.паспорта, чтобы вписать сына, ему еще года нет. До пяти лет сказали фото ненужно.
К нотариусу не нужно?
Ответ дляЛинда
если б вы перешли по ссылке, что я вам дала, то у вас бы этот вопрос не возник
Я прочитала по ссылке, спасибо Вам!
Кума работает в нотариусе, говорит, что нужна доверка.... Вот и переспросила
Ответ дляЛинда
что значит не компетентность работников(((
услуга по внесению сведений о детях осуществляется до 01.04.2015 года исключительно в паспорт гражданина Украины для выезда за границу предыдущих образцов (которые были оформлены до 12.01.2015 года) - у меня будет паспорт нового образца, в старый наверное вписывают.