Нарисовалось• 26 января 2015
Спорим с мужем до драки.я разбила кружку люминарк .муж предложил собрать пылесос
пылесосом осколки.
в доме ребенок.
и я потом буду ковры пылесосом с мелкими осколками пылесосить?
говорит он цикличный.пылесос типа.
только купила новый колба.
вот скажите ,все мужики д...и?или я не права?
в доме ребенок.
говорит он цикличный.пылесос типа.
только купила новый колба.
СССРовна• 26 января 2015
Ну смотря какие осколки и какой пылик.
Я мелкие собирала пыликом, все ок.
Неправдиша• 26 января 2015
без 100 грамм тут никак. Чтоб так объяснить нужно быть оч. талантливым человеком!
Нарисовалось
• 26 января 2015
люминарк -это чтобы понимали,какое качество посуды.белая кружка.на мелкие частицы разбилась на кафеле.
Нарисовалось
• 26 января 2015
Ответ дляНамакушка
Видео драки в студию.
шутка!но реально на мужа напала с обвинениями!)))
и за пылесос и ....
Неправдиша• 26 января 2015
Ответ дляНарисовалось
а эт ваще мегаважная инфо
Я за мужа!!!!!!!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 января 2015
Понять сложно но можно)))
Не создавайте проблему на пустом месте,трубу от пылесоса и щетку можно помыть.
Нарисовалось
• 26 января 2015
Ответ дляНеправдиша
а эт ваще мегаважная инфо
Я за мужа!!!!!!!!!!
хотела разрядить обстановочку своей темой и себя успокоить!
не вышло?
еще и мужа все поддерживают...(((
Кукарачка• 26 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Так на кафеле можно и веничком, я так всегда делаю, но у меня пылесоса нет, и ковров тоже
Единая страна!• 26 января 2015
Хм..а как их собрать без пылесоса? Крупные куски да, а очень мелкие просто так не соберешь. Мы бокал на плитке разбили, так разлетелось так, что и неделю спустя кусочки находили. Даже наступил кто-то. Это я убирала без пылесоса.