Чебурастик• 26 января 2015
Как и куда уехать с Украины? с семьей на совсем(...
скажите может кто уехал или собирается уезжать?!... как,куда... что нужно?! вообщем поделитесь кто что знает!
спасибо!
И.О. человека• 26 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Детей не устраивали потому что я через неделю вернусь на украину вместе с ними. Вернусь сюда когда муж здесь обоснуется и обустроится. /Специальности как таковой у него нет. Он последние лет 15 на украине директором работал. Его абсолютно не пугает то,ч то нужно начинать н нуля все здесь. Он последнее время в Айти фирме работал, поэтому будет пока в этом направлении двигаться. Хотя может и на мясокомбинат пойдет для начала.
Спасибо
Цыпка• 26 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
без знания языка и диплома нечего делать в др.станах.
а смысл диплома нашего?он нигде не считается документом.
Цыпка• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
может в курсе кто есть виза пожизненная за 4 года появились 2-е детей .Детям тоже надо визу или они автоматом идут?
что значит пожизненная виза?нет такой.
если у вас есть виза и ребенок вписан в паспорт на визе укажут +1.если у ребенка отдельный проездной документ,то и виза отдельная.
Каркуша Клара• 26 января 2015
Ответ дляКима_кепка
хорошее отношение
что в россии плохо к украинцам все же относятся?
Утренняя зорька• 26 января 2015
Ответ дляДеловитая
и 2-4 года на рассмотрение дела
А как тогда люди сейчас переезжают в другие страны? Я с девушкой общалась, она из Крыма в Чехию переехала, после аннексии.Конечно каждый случай индивидуальный, но все же.
Каркуша Клара• 26 января 2015
Ответ дляВеснушка
сначала жили у родственников-сейчас все работают -дети в школе-жилье снимают.у кого не было родств.-дали жилье-в основном общежития либо дома в которых никто не жил.
ой, ответьте мне пожалуйста, жилье с условиями? общежития нормальные или все обшарпанное и страшное? мне правда интересно знать?
Кошечка-муркошечка• 26 января 2015
Ответ дляЦыпка
что значит пожизненная виза?нет такой.
называется стальна виза без конечного срока получала в Словении официально там работала 5 лет жила 10 могу и на гражданство подать .Уехала от туда 5 лет назад и появилось 2-е дитей в паспорт не вписаны а при получении визы их еще небыло
Цветочница• 26 января 2015
Ответ дляКима_кепка
хорошее отношение
так нормально же относятся. Или у вас другая информация?
Трусиковед• 26 января 2015
Ответ дляЦветочница
Россияне всегда нормально относились к украинцам. Лучше, чем ко всяким там таджикам.
Да не скажите! В Самаре говорят, что если вы ’нормально’ т.е. с их акцентом говорить не научилась, то нечего вам тут делать!
Техпаспорт на медузу• 26 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Расскажите, пожалуйста, о Словении, как там? Чем Вы занимались и вообще как попали? Это моя мечта...
Кима_кепка• 26 января 2015
Ответ дляЦветочница
это дело вкуса...
Воленс-неволенс• 26 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а поближе к Москве можно? не прогонят в северные края?
если беженцем в РФ, то отправляют в села или за Урал.
Чики-брык• 26 января 2015
Ответ дляАнонимчик
с бухты барахты - никуда, никто никому нигде не нужен
разве что в Россию или Белорусь, и то...
Трусиковед• 26 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Как повезёт! Русская рулетка. Без стеба.
Матрёна• 26 января 2015
Ответ дляЦыпка
В Канаде как раз считается. Только медработникам нужно дополнительные курсы проходить. Врачам и провизорам.
Стрекозей• 26 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
на Дальний Восток?
И туда тоже. А вообще есть специальные программы, которые предполагают всяческое содействие тем гражданам, которые решили переехать в Россию. Области разные участвуют (не только Магадан.)), но есть приоритетные, при переселении в которые выплачивают так называемые ’подъемные’.
Стрекозей• 26 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Не несите чушь.
Секс-Бомба• 26 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
А почему в Россию нужно обязательно ехать как ’беженец’?Мы вот собираемся туда перебираться.И не на Урал
Каркуша Клара• 26 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Кошечка-муркошечка• 26 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я ее так и не полюбила ( менталитет у людей мне не нравился все как то скучно в гости к друг другу не ходят в выходные как город призрак все по домам сидят ..я жила в Новой= Горице с окна Италию было видно .Италию я люблю там люди живые все проще как то . Я была замужем работала на фирме у мужа . Природа там конечно шикарная
Каркуша Клара• 26 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Но все таки посеверней отсылают...((?
Смайлик• 26 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
да не слушайте это бред! Задолбали! Нормально относятся ! Везде конечно деньги нужны для переезда.
Смайлик• 26 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
а куда, если не секрет? Тоже рассматриваю