Лагшмивара• 26 января 2015
едем с детьми в Белорусь вопрос внутри
Добрый вечер!
Мужа родственники прегласили на свадьбу в феврале. Какие документы надо , что бы выехать? Дорого стоит все оформить? Загран паспортов нет .
Спасибо!
Подумывающая• 26 января 2015
Ответ дляОцененная
Орфографический словарь стоит денег.
100%))
2 слова связать не может а на свадьбу хочется))
kutelmakh oksana• 26 января 2015
Ответ дляОцененная
Орфографический словарь стоит денег.
Ой надоели эти училки языка.
Бабулька• 26 января 2015
мы ездили летом...у нас дети вклеены в мой загран..проблем не было......там вроде взрослые могут без заграна, а детей без доков не пускают, т.е.свидетельство о рожд. не прокатывает
kutelmakh oksana• 26 января 2015
Ответ дляПодумывающая
100%))
Вы со своими смайликами много связали
Лагшмивара
• 26 января 2015
Ответ дляПодумывающая
100%))
пишу одним глазом с телефона и ребёнок на руках. Чего ваще заходили, если по теме сказать нечего. Или я на экзамене?
Лагшмивара
• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
загранпаспорта с 01.01. теперь нужно
взрослым тоже?
Медсестричка• 26 января 2015
Ответ дляБарабасиха
нет
В Беларусию можна ехать по Украинским паспортам, на детей нужно только свидетельство о рождение, Больше ничего не нужно!!!!
Не слушайте этих врунов что нужны загран паспорта на вас и на детей!!!
Барабасиха• 26 января 2015
Ответ дляМедсестричка
если вы из Дон. и Луг. области, то не нужно, если нет - то на детей нужны проездные документы!
Медсестричка• 26 января 2015
Ответ дляБарабасиха
не врите я из западной Украины, ездили недавно с детьми, ничего не нужно кроме свидетельстве о рождении!!!
Кондуктор автобуса• 26 января 2015
Ответ дляБарабасиха
нет
’Так, согласно ведущейся работе, с 1 января 2015 года приехать в Республику Беларусь туристы смогут только по заграничным паспортам (за исключением государств, входящих в Таможенный союз и Единое экономическое пространство).’
Барабасиха• 26 января 2015
Ответ дляМедсестричка
чего мне врать, нас не пустили, мы заезжали из-за этого через Россию. Нужны были либо проездные доки на детей либо их нужно вписать в загран паспорт
Барабасиха• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
в отношении Украины это еще не действует
Кондуктор автобуса• 26 января 2015
Ответ дляБарабасиха
насколько я припоминаю , ми не входим ни к таможенному союзу ,ни к единому экономическому пространству ...
Барабасиха• 26 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вы с этим сталкивались, или это ваше предположение?
Бабулька• 27 января 2015
перед поездкой я писала в посольство впрос...ниже моя переписка
добрый вечер...хотим семьей поехать в Беларусь...какие нужны для этого документы? дети 9и11 лет...спасибо
это их ответ
Для въезда в Беларусь виза не нужна. Въезжать можно по действительному внутреннему паспорту и находится до 90 дней в году. При этом без регистрации можно проживать не более 30 суток. При пребывании более 30 суток в обязательном порядке необходимо зарегистрироваться в подразделении по гражданству и миграции по месту Вашего пребывания. Дети должны быть вписаны в паспорт одного из родителей вместе с фото. Конечно с собой необходимо иметь их свидетельства о рождении.
это их ответ