Выступаю Я.• 26 января 2015
пилинг. кто разбирается - оцените состав
Состав: вода очищенная, а-гидроксикислоты: гликолевая 5%, яблочная 5%, лимонная 5%, молочная 5%, винная 1% и β -гидроксикислота: салициловая 4%, феноксиэтанол. рН 3,5
будет польза от такого пилинга в домашних условиях?
Мафиозная• 26 января 2015
Это вы такой состав сделали или купили готовый?Я тоже одно время искала , что мне подойдёт и не встречала такой смешанный состав. Я думала пилинги бывают только с одним видом кислоты или я такая не просвящённая? Вы с какой целью хотите использовать, сильная пигментация?
Выступаю Я.
• 26 января 2015
Ответ дляМафиозная
хочу купить
использовать вместо скраба
пигментация средняя
использовать вместо скраба
пигментация средняя