РозаФиалковна• 26 января 2015
Девочки из Ровно. Подскажите, где в Ровно можно найти бисер?
Доброго времени суток! Девочки проживающие в Ровно, подскажите где в Ровно можно найти магазины рукоделия? Ищу конкретный номер бисера и нигде не могу найти. Живу недалеко, поэтому могу приехать.Спасибо!
Менее Более• 26 января 2015
на автовокзалі є ларьок , в центрі в будинку побуту великий вибір, на базарі на зупинці *продуктовий ринок* як їхати в центр.
РозаФиалковна
• 26 января 2015
Ответ дляМенее Более
Спасибо большое!
РозаФиалковна
• 26 января 2015
Ответ дляAneloP
Соборна, 2 магазин Стефані (зліва від Агросвіту)
Спасибо!