Девочки, недавно услышала о сковородках с гранитным покрытием. Говорят, практические вечная вещь (как чугунная). У кого есть - какие фирмы? Довольны ли? Особенно интересует сковорода гриль.
Nataliaero• 03 июля 2012
У меня Vinzer с таким покрытием 1,5 года, сковородой довольна, хоть и тяжеловата,+ еще огромная стеклянная крышка.
vasilchenckoswetlana• 03 июля 2012
У меня Bioflon(Франция) обычная,но качество супер!!!!!!!!!!!!!Тяжёленькая и сковородка и крышка,качество готовки на высоте!!!!!!!!!!Можете зайти на их сайт http://www.bioflon.ru" target="_blank" >
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Судя по всему, сковорода действительно клевая, но что-то не нашла инфы по поводу гранитного покрытия. написано просто ’трехслойное, антипригарное’