Карапулька• 27 января 2015
Как думаете что будет дальше с Украиной
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Так теперь хоть на китайском общайся.Люди реально бегут,кто куда.
Попипиповна• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
у вас все враги,кроме вас самих!фу блин!противно читать.нарубили дров-теперь бегаем по всему миру и орем ,дайте денег нам русские виноваты!да мы с вами только и виноваты.хотя бревно то оно и не видать...
Стрекозей• 27 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
при чем тут язык? шо за бред
Удалено администрацией...
Резвая лошадка• 27 января 2015
Ответ дляsmillla
По пути на Крым находится Запорожская ТЭC!Думаете Европе все-равно
им все всеравно....насекундочку сбили авиалайнер с европейцами на борту, и что???? И ничего! ’Глубока стурбованисть’ у них... кто бы что не гоаворил, не хотят за нас впрягатся..и Пук знает об этом и жмет дальше...
Ответ дляСтрекозей
да, сама. К сожалению, Украина не создает курсов, как это делают в других странах.
почему? я где-то встречала объявление о бесплатных курсах украинского, по-моему, Киев, это у нас в городе никогда ничего нету, пока нашего Вилку не поменяют ничего в моем городе не изменится :(
Попипиповна• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
а вот если бы не игнорировали и слушали не только сами себя ,а и других людей ничего бы этого не было!
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
крысы сбегут ... опустимся на самое дно ....оттолкнемся иииии...все у нас буде добре!!!

Это как ?из серии меньше народу,больше кислороду.
Баба-царьлебедь• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
из серии кто не с нами тот против нас
Аноним Завхоз• 27 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
лучше быть крысой, чем пушечным мясом. .... увы.....
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Вон , уже в соседней теме обсуждают как сварить детям суп с шеек нашей рябы за 6грн и какие блюда приготовить без мяса.а в еще одной -куда свалитб с украины.доигрались-теперь страдаем.
кто стал жить лучше, отзовитесь???????
Баба-царьлебедь• 27 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
для вас видимо крайности - норма жизни
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Верное решение! Будет сразу видно, кто из ху...
Аноним Завхоз• 27 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
для вас видимо крайности - норма жизни
да нет...просто тяжело стало жить. у нас идет война, увы...вы далеко от донбасса живете?
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляsmile_ua
к вашему мнению +1 русская)))
Я со своими москвичами с марта не разговариваю и даже не жалею
+1 и я тоже и фамилия моя пипец какая русская, вот думаю может поменять на мужнюю, но друзья говорят низзя - это образ жизни, а не фамилия.
Но я своих москалей-друзей перевоспитала, полит. темы - зась и вместо здрасти - Слава Украине. Слава богу у меня адекватная родня и знакомые.
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляПопипиповна
А у нас все младенцы и не понимали,чем закончится.
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
при чем тут язык? шо за бред
как причем? Язык аккупанта!!!!
Кина_не_будет• 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
ООй, девочки сейчас как посмотрела такое видео как над нашими пленными издеваются и как убитых возят, я просто в шоке, заснуть не могу
дайте ссылку пожалуйста, завтра посмотрю
Стрекозей• 27 января 2015
Ответ дляПопипиповна
в каждом государстве есть свой язык. Мы живем в Украине и должны общаться на украинском. Еще года 1,5 назад я была за второй государственный русский язык двумя руками и ногами ’за’. Сейчас таким же способом против. В России сколько народностей живет? но государственный язык один - русский. Почему у нас их должно быть два? На фоне последних событий я быстрей приму вторым языком английский, чем русский. Ребенка принципиально отдала в украинскую школу. И когда она меня спрашивает, какая у нее национальность, если мама русская, а папа укранец, я с гордостью ей говорю - ТЫ живешь в Украине, ТЫ - УКРАИНКА!!!!
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Не знаю, я думаю не нужно впадать в крайности. Путин в конце концов - это ведь не вся Россия.
Баба-царьлебедь• 27 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
близко ... бензовозы военные каждое утро и каждый вечер колоннами с серенами мотаются под окнами
просто если не верить в лучшее то можно брать веревку мыло и идти вешаться ...
кто то ноет а кто то верит в лучшее
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Да ладно, на Запорожской 6 энергоблоков и если они бахнут, достанеться и раше и ЕВропе
Фрекен бок• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Правильно, госпожа Стрекозей! Нечего блин! От всего отказаться от языка, от электричества, от газа.Незалежнисть - так незалежнисть!А то получается дай сосед пожрать, бо мне тебе под забором наср.ть нечем...
Пропеллер на 6 персон• 27 января 2015
Ответ дляФрекен бок
кто стал жить лучше, отзовитесь???????
Если бы вы наоборот задали вопрос,вам бы ответили.А с другой стороны ,что отвечать.Всё видно по темам.Народ бедствует и бежит.(((((((((
Тоска в носках• 27 января 2015
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Чушь полная. Этот самый, человеком назвать не могу, защищает свои и только свои личные интересы, а русскоязычное население это так для дураков. Надо ему то население, пусть свое подохло, ему по хер.