Стервочка• 27 января 2015
Посоветуйте магазин Ева
Здравствуйте! Не могу найти информацию по всем адресам сети магазинов Ева, даже на официальном сайте. Может, кому попадались на глаза эти магазины прямо возле метро. Интересует та ветка, где Лесная. Если я не ошибаюсь, вроде была на метро Дарница, прямо возле метро. Еще было бы неплохо, если бы нашлись магазины на Лесной, Черниговской или Университете))). Заранее спасибо. Буду проездом, времени мало, бегать и метаться будет некогда.
KaterinaOsm• 27 января 2015
Есть на метро Дарница, но сейчас на ремонте до февраля точно. Знаю ещё на метро шулявская и святошино выход в сторону фуршета и возле Петровки там где выход на книжный рынок
Леди Г• 27 января 2015
на нивках есть 100 %. выходить как в сторону святошино,потом немного назад вернться. там буквально 100-200 метров
Стервочка
• 27 января 2015
Спасибо, девочки за ответы. Очень жаль, что Дарница на ремонте. Мне уже завтра ехать, и галопом нужно все успеть. Подходит и Шулявская и Нивки. А кто нибудь случайно не видел на этих двух станциях поблизости ’Планета секонд хенд’ или ’Экономька’?
Просто Филя• 27 января 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Извините я тоже перепутали не на святощино а на нивках выход к фуршету
Он тоже на ремонте.
Стервочка
• 27 января 2015
Спасибо. Да уж, остается Шулявка. Я помню, раньше Шулявка и секонды - это было почти одно и то же))). Как сейчас дело обстоит, никто не знает? Просто реально времени будет мало, нужно попасть по-любому в Еву и в секонд побольше. Думала найти Планету секонд хенд (люблю я ее) или поехать на Лесную. Там уж что хочешь - и на вес, и на вешалках, и игрушки. Так вот, чтобы совместить Еву на Шулявке с посещением нормальных секондов - так получится? Есть ли там огромные торговые ряды с товарами Б\у или мне придется галопчиком мчаться на Лесную? Заранее спасибо))