Силиконочка• 27 января 2015
Как сделать красивые часы на бумаге А-4 с циферблатом и стрелками на английском?
Девочки, не дружу с фотошопом, а хочется что-то красивое и яркое, нет ни у кого ничего такого, может кто-то делал в школу, на курсы? Подкиньте идеи?!
Силиконочка
• 27 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что значит с циферблатом и стрелками на английском?
простите, не уточнила, цифры должны быть написаны английскими словами! Это для деток, которые учат английский язык!