Цветов Мне срочно• 27 января 2015

Тут правда все такие бедные?

Навеяно темой про суп на куриных шеях.

Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
я ей не поддавкиваю абсолютно. Я считаю что о семье нужно задумываться в 30-35. А до этого учиться, строить карьеру или бизнес м жить интересной жизнью, поездить с поклонниками в Париж, например. Почему не хлебнуть свободы? Не посмотреть мир? Неужели все счастье только в замужестве?
Наш человек! Я тоже замуж в 33 вышла,в 34 дочку родила. Хотя серьезный был роман с человеком и звал замуж в 27 лет. Не пошла. Он детей хотел, а я не готова была. Зато, сейчас я всем довольна. Закончила ВУЗ, работа, мир увидела, мужчин попробовала))))))))))) И потом захотела семью.

Фокус-Покус• 27 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Киев вообще охреневает по жизни, вся Украина на него работает. Барышня в областных центрах средняя зарплата 3000 гр. Найти работу за 5000 это уже счастье. Зажрались уже, бесите!
блин,вот из за таких как автор,потом и думают что мы живя в Киеве жируем,бред это все!!а пишет вообще не адекватный человек,который в этой жизни наверника и копейки не заработал,блин аж выбисила,хавай годжи побольше может еще больше заработаешь!!!!
Я не тону• 27 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Может, все таки в другом причина, если их берут на эту работу, а вас нет?
Посмотрим куда вас возьмут в 45 лет и сколько вы будете получать.
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет.Это Вы неправильно написали))))Она не женщина, она - ломовая лошадь, раз сама себя обеспечивает)))
Тут так не принято)))
Да блин я уже поняла. Получила за это по голове от клуш.
Сиреневенькая• 27 января 2015
Да автор, я думаю вы живете в РАЮ, а я в АДУ. Моей семье скоро есть будет нечего, ни потому что лентяи, а потому что у нас война, зарплату не платят роботы нет, в интернете попробовала подработать, так за 11 часов работы без отдыха заработала 59 гривен. Куда-то ехать, да кому мы надо!!!!
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
В 45 лет у человека должна быть база и основа. И желательно, чтобы он размышлял кого взять себя на работу а кого нет.
Беззубовна• 27 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
какая разница - Ермиловой курсы или Балашова, главное чтоб МОЗГИ были и желание после этих курсов что-то делать. При других условиях идти туда,конечно же, не стоит. Махайте тряпкой дальше
А ’махайте’-это на каком?
бАльшая, потому что и одного и второго балабола знаю лично, не более, чем пшик и картинка для экрана, для впаривания иллюзии красивой жизни, я знаю, о чем говорю, в отличии от вас.
Ну а вы можете ’махайте’.
Стриптизерка• 27 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Обрыгаться можно от того бреда ,что пишут.
Одна курсы закончила и миллионы стала зарабатывать, другая втирает о безпроблемном поиске работы.Девочки Вы из какого государства? Явно не из Украины.Кругом сокращения, а хорошие места заняты детьми или родственниками начальства. Если нет детей не берут потому как в декрет уйдешь,а если есть то больничные с детьми им не нужны. И не втирайте, что в месяц 10000 шт заработать не проблема!!!!!!!!!!
У меня ребёнку пять лет, мой личный доход более 10 тыс в месяц.
Беззубовна• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
не вижу у себя ни малейших проблем, не нужно , пожалуйста, придумывать то, чего нет. Хотите быть счастливы с детьми на мизерные средства, живя впятером в одной комнат-на здоровье, только не осуждайте тех, кто не пошел по этому пути. Родить на так уд сложно, ваша задача еще достойно воспитать . Выучить. И, не дай Бог что, вылечить.
А почему вы тогда их осуждаете, которые пошли по пути, отличном от вашего?
И знаете, иногда в 35 оказывается и очень сложно родить.

Разгуляшка• 27 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
Город?
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляakaholera
развели срача на 17 страний ... не переживайте, скоро чуровая реальность всех расставит по местам
п.с. Автор, Вы спрашивали обязаны ли Вы сострадать глупым и ленивым? нет, но и осуждать не имеете права.( пруф в Главной Книге ;)
А Вы с Донбасса, если нас пугаете суровой реальностью?
Я такое• 27 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
мляяяяя!вы троллите???
Точно, одна тема за другой о з/п в 40 тыс.
Они, видимо, не в курсе, какая в среднем зарплата в Украине. Не средняя! а в среднем! Ведь суммируя 40тыс. и 1500 грн, неплохая средняя получится.
Люди! Зайдите в центры занятости! Там аврал безработных.
Не все могут быть программистами и зарабатывать в Интернете.
Сиреневенькая• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
вы или содержанка или дочь богатых родителей
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Да,причина в другом - все фирмы организованны не киевлянами, а представителями других регионов, и берут они на работу приезжих.
Ого!Да Вы что!Вот это отмазка на 100%!Уважаю!
Вот просто интересно.Напишите мне, Вы готовы ездить каждый день на работу с 7 утра до 18.00, с Дарницы на Голосеевку и работать с 1-м выходным за 7000грн????Плюс работенка нервная, с людьми.Готовы?????И ответственность есть определенная.Или нужно так, как в реанимации, в режиме ’поднимите мне веки’, ’занесите мне ж№пу на повороте’, а потом еще и заплатите мне кучу денег...
Нет, уважаемая,так Вы еще 8 лет будете искать работу....
Мальчун-задирун• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
мозги, конечно, не видно, но когда их нет, заметно.

Это о Вас и это Вам еще комплимент, не хочется грубить.
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, не содержанка. Родители не бедные. У нас с мужем обувная фабрика, две лесопилки и строительная компания.
habba• 27 января 2015
такое впечатление, что автор завтракал не ягодами годжи, а мухоморами - или что там сейчас модно покурить?

Итак, исходя из убогой математики имеем: зарплата учителя в 40000, из которых только 2000 - официальная, остальные 38000 - это репетиторство, причём по 150 грн/час (!!!)
Поехали дальше: 38000/150= 253,33 часа в месяц надо наколымить в месяц или же 8,44 часа в сутки
Девочки, вы до сих пор верите автору?
Я такое• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сыриком, зеленым чайком, ягодами годжи.
А, ну если годжи к завтраку, то это вАЩе верх богатства ))
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Вот об этом эта песня!А что Вы делали до 45 лет???Здесь многие рожают каждый год, сидят по 20 лет в декрете, а потом вдруг неожиданно выясняется, что в 45 никуда не берут....

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Прям таки ВСЕ? А киевлянам не судьба фирму открыть? Впервые слышу ТАКУЮ версию
akaholera• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
и сюда Донбасс приплели
Беззубовна• 27 января 2015
Ответ дляhabba

Девочки, вы до сих пор верите автору?
Просто у годжи есть побочки, но автор не в курсе
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Уважаю!
Моська-слон• 27 января 2015
интернет в селе?)))) у меня на даче даже мобильной связи нет))
ПИПИКНУТАЯ• 27 января 2015
Блин, я из Киева. Много знакомых зарабатываю больше 10 тыс грн, много около 3000-5000 и меньше есть. Тех, кто больше 20000 тыс в месяц зарабатывает знаю единицы. может все от окружения зависит. Хотя почти все мои знакомые с высшим образованием и работают не кондукторами.
akaholera• 27 января 2015
Ответ дляhabba

Девочки, вы до сих пор верите автору?
Матрёна• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня больше, чем 40 000.
Если только проституция......
Беззубовна• 27 января 2015
Ответ дляЯ такое
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляЯ такое
Годжи это блеф. Кушайте клюкву свойства идентичны.
vasi4kina• 27 января 2015
Ответ дляБеззубовна
во первых, не все в принципе хотят рожать . Во вторых, осуждаю потому, что люди ноют и ничего не делают. Я же не создаю темы: ах, девочки, куда бы деть деньги?))) что новенького в Мандарине? Темы создаются про то, как прожить на мин деньги, как одеться в сек и как заработать хотя бы 5000 грн. Я довольна своей жизнью. Люди, которые создают такие темы, не довольны . Так не нойте и не сидите на советчице-делайте что то