Цветов Мне срочно• 27 января 2015

Тут правда все такие бедные?

Навеяно темой про суп на куриных шеях.

Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Кучерявочка• 27 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Шестом)
будете смеяться, но мы тоже

Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Нет, не все. Моя подруга от депутата сбежала. Он бил ее. Ели развод получила. При том, что она известый модельер. Наши мужики собрались, когда узнали и поехали конкретно с ним разговаривать. Слава Богу детей не нажили.
Да есть такие, что будут ходить с синей мордой, лишь бы не работать. поверьте...видала и не одну.При чем там мужья не олигархи далеко.....
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Поверьте в Ужгороде есть и 15 евро полтора часа)))Две мои клиентки по 200грн платят.А знакомая 60грн берет,но это с маленьких и 40мин.
Зависит от цели и квалификации:) Экзамены всегда дороже. А домашку в школе учителя за 50 делают с учениками.
Кучерявочка• 27 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Шестом)
сейчас еще окажется, что мы еще и соседи
И.О. человека• 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
Мы на Корятовича)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Стараюсь деньги на лето откладывать. Правда сейчас как то стремно. Обесценятся совсем.
Я буду только апрель и май откладывать, но полностью. Всю одежду себе и детям хочу заранее заказать.
vasi4kina• 27 января 2015
Ответ дляБеззубовна
Подождите, ваша коллега по теме, рассказывающая что все лентяи вышла замуж в 21 и 2 декрета подряд. Почему то ей вы поддакиваете и не говорите, что для начала нужно было реализоваться в работе и подождать с детьми.
я ей не поддавкиваю абсолютно. Я считаю что о семье нужно задумываться в 30-35. А до этого учиться, строить карьеру или бизнес м жить интересной жизнью, поездить с поклонниками в Париж, например. Почему не хлебнуть свободы? Не посмотреть мир? Неужели все счастье только в замужестве?
Кучерявочка• 27 января 2015
мы почти рядом, возле облисполкома
Разгуляшка• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не жалуюсь, зарабатываю мозгами.
И сколько ?

Я не тону• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А что приезжих устраивает????А на что они снимают квартиру у Вас киевлян???Двушка убитая от 4500грн...
На 500грн живут всей семьей месяц???
Мы - понаехавшие.У меня аренда 5300грн в месяц+ питание+бензин+развивалки+бассейн ребенку+одежда,химия, красота...и.т.п.
Но я работаю на 2-х работах и дома.Вот если Вы киевлянка - ответьте мне.Готовы ли Вы пахать без выходных с утра до ночи, как мы понаехавшие???Или только чтобы полный соц.пакет и с 9 до 17.00?????
Так чего Вы едите в Киев и снимаете в киевлян квартиру.Живите в своем городе, в своей квартире и работайте там хоть на 3-х работах.Я еще раз повторяюсь - Вас взяли на две работы в Киеве , а я не могу и одну нормальную найти с 2007 года из-за ПОНАЕХАВШИХ!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
И правильно говорит, есть люди, которые принципиально не светят свои доходы. В Европе это вообще дурной тон. Такие люди никогда не возьмут мерс премиум класса в кредит, при этом, не имея собственного жилья. А у нас через один. Условно. Понты, а копнешь, весь в кредитах и долгах как шелках.
Ну это не про него:) ОН как раз всем подряд рассказывает сколько у него лежит в каком банке. Просто выдал такую сентенцию, которая ему не походит.
Slanalit• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Теперь эту подругу зовет замуж ооочень известный теннисист, а она боится. Реально стресс и комплексы на всю жизнь. Девка красивая умная обеспечивает себя.
И.О. человека• 27 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Экзамены это ответственность)
Цветочница• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
В цифрах час репетиторства - 150 грн.
Да ладно, у нас в городе 40 грн в час.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
В родительских коммуналках живут по 2-3 семьи на голове у друг друга, зато айпады по 4000грн у кредите))))
Я думаю, это как с шубами - купить шубу и айпад дешевле, чем квартиру. А человек уже сегодня хочется почувствовать себя лучше. Распространенное явление и мне оно кажется скорее милым, чем раздражает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
у нас в стране не тот доход
Так я и говорю - надо искать с доходом людей, в других странах даже. Для Скайпа все равно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляКучерявочка
будете смеяться, но мы тоже
Тесен мир!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
ХОтя я сама вышла в 30, но не все успели из моего круга. И это уже печально для женщины.
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
В моем родном городе зарплаты по 2000грн и мало перспектив, потому я , в отличии от некоторых, что-то меняю в своей жизни, а не только жалуюсь на государство, что оно не обеспечивает моих детей.И меня не взяли на 2 работы, а я сама нашла себе 2 работы+подрабатываю дома в нете.А Вы не можете найти работу, потому что Вам лень или Вы - плохой специалист.А скорее всего и то, и другое+желание получить все на шару и без напряга....Плохому танцору яйца мешают.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Может, все таки в другом причина, если их берут на эту работу, а вас нет?
Губной рояль• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
К сожалению, вам и не заметить. А потом темы ’где вы работаете, что зарабатываете 20000-30000’.
Поделитесь, пожалуйста, как заработать в интернете такие суммы! Спасибо!
ксения большакова• 27 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я написала, что про условии наличия интернета.
У меня есть интернет и с мозгами вроде все ок,в декрете,научите как заработать много???Кредит за квартиру в долларах нужно платить!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Не оправдывайтесь, вы ни в чем не виноваты. Может еще разрешения надо было у нее спросить. В своем стране можем ездить куда заходим.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Ждем с утра, никто не делится!
Разгуляшка• 27 января 2015
Обрыгаться можно от того бреда ,что пишут.
Одна курсы закончила и миллионы стала зарабатывать, другая втирает о безпроблемном поиске работы.Девочки Вы из какого государства? Явно не из Украины.Кругом сокращения, а хорошие места заняты детьми или родственниками начальства. Если нет детей не берут потому как в декрет уйдешь,а если есть то больничные с детьми им не нужны. И не втирайте, что в месяц 10000 шт заработать не проблема!!!!!!!!!!
Я не тону• 27 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да,причина в другом - все фирмы организованны не киевлянами, а представителями других регионов, и берут они на работу приезжих.
akaholera• 27 января 2015
развели срача на 17 страний ... не переживайте, скоро чуровая реальность всех расставит по местам
п.с. Автор, Вы спрашивали обязаны ли Вы сострадать глупым и ленивым? нет, но и осуждать не имеете права.( пруф в Главной Книге ;)
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Нет.Это Вы неправильно написали))))Она не женщина, она - ломовая лошадь, раз сама себя обеспечивает)))
Тут так не принято)))
Пез Году Неделя• 27 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
и на работу принимают с заявлением об увольнении по собственному с открытой датой.
vasi4kina• 27 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
не хотелось вступать в бессмысленный диспут, но рожать детей надо ведь кому-то - ведь иногда, а очень часто и и почти всегда, реализовавшись в работе и дотянув до предклимакса детей родить и не очень-то и получается или не получается совместить детей и доп.высшее образование, ну и так далее. Вы счастливы со своими шмотками, кто-то с детьми, и у вас и у них есть проблемы.
не вижу у себя ни малейших проблем, не нужно , пожалуйста, придумывать то, чего нет. Хотите быть счастливы с детьми на мизерные средства, живя впятером в одной комнат-на здоровье, только не осуждайте тех, кто не пошел по этому пути. Родить на так уд сложно, ваша задача еще достойно воспитать . Выучить. И, не дай Бог что, вылечить.