Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Посмотрим куда вас возьмут в 45 лет и сколько вы будете получать.
Ну мне и так скоро 45 лет, и я работаю на себя :) И получаю неплохо.
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прям таки ВСЕ? А киевлянам не судьба фирму открыть? Впервые слышу ТАКУЮ версию
У них бан на открытие своих фирм))))Токо шобы в рот положили)))Не у всех, конечно!Ни в коем случае не обобщаю..Но встречала и не раз))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляБеззубовна
А почему вы тогда их осуждаете, которые пошли по пути, отличном от вашего?
И знаете, иногда в 35 оказывается и очень сложно родить.
А иногда и раньше...
Стриптизерка• 27 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
Город?
Киев. И я продолжу, если позволите. У нас нет квартиры, которую мы сдаем и богатых родителей, и свою квартиру купили за самостоятельно заработанные деньги.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Пора прощаться, дети пришли. Спасибо, повеселилась :)
Ещё очень понравился позитив про учительницу рисования, которая на продаже батиков сделала состояние - вот ведь фантазия рулит у людей - аффтор, просветите плз, кому они нужны в такое время, когда страна на всех парусах мчится в пропасть?
И, стесняюсь спросит, а чем подторговывает учитель физкультуры?
Я не тону• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Прикиньте, какие кончиты бывают?????
Сама ты кончита.
Ответ дляwake-up
интернет в селе?)))) у меня на даче даже мобильной связи нет))
Есть фирма в Киеве, вызывали нашим свекрам. Устанавливает тарелку+декодер. Интернет отличный 150 грн в месяц.Свекры живут в 30 мин от Киева, на границе с Черниговской и там с нетом траблы. А этот работает отлично.
Подумывающая• 27 января 2015
Ответ дляhabba
у меня трудовик, боюсь чтобы зарплату за 2015 вообще выдали
Моська-слон• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
а что за фирма?
Любящая болтать• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
во первых, не все в принципе хотят рожать . Во вторых, осуждаю потому, что люди ноют и ничего не делают. Я же не создаю темы: ах, девочки, куда бы деть деньги?))) что новенького в Мандарине? Темы создаются про то, как прожить на мин деньги, как одеться в сек и как заработать хотя бы 5000 грн. Я довольна своей жизнью. Люди, которые создают такие темы, не довольны . Так не нойте и не сидите на советчице-делайте что то
Ира, они довольны своей жизнью, не сомневайтесь!Потому что если бы Вы им предложили пройти весь Ваш путь от начала и до Вашего уровня,со всеми вытекающими последствиями, то они бы любезно отказались.Потому что ничего не делать и ничего не иметь лучше, чем пахать и быть богатым и успешным.
Жалко себя любимую, это же ого-то как напрягаться нужно, ночами не спать, переживать, нервничать, стоить бизнес...Ой, не...Не барское это дело...Лучше пойти купить куриных шеек,посмотреть пару-тройку сериалов о любви и посидеть ВКонтакте)))
Ответ дляhabba
мячами.
Я не тону• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот об этом эта песня!А что Вы делали до 45 лет???Здесь многие рожают каждый год, сидят по 20 лет в декрете, а потом вдруг неожиданно выясняется, что в 45 никуда не берут....
Работаю с 17 лет без декретов и закончила университет.Непрерывный стаж 30 лет по моей специальности.Вот что я делала до 45 лет.На шее у мужа и родителей никогда не сидела.
Краля-Галя• 27 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мой бывший работодатель такой(( - считал, что киевляне не хотят работать! -а сам просто жлоб, брал лимитчиков, по-первах кому денег одолжит, кому кв. поможет снять, - а потом - вуаля - благодарите меня, благодарите...фу, вспоминать не хочу
Беззубовна• 27 января 2015
Ответ дляvasi4kina
А вы лично проверяли, что все кого вы осудили ныли на форуме?
Откуда я знаю какие вы темы создавали, может и такие, я уже ничему не удивлюсь здесь.
Я не говорю, что все хотят принципиально рожать, но когда об этом так принципиально кричат, то не уверенна, что все так как подается.
Еще раз, вдруг с первого раза не поняли... Вы лично знаете, что я ныла или ною, что вы мне такое городите?
Вы кстати здесь же сидите...
Подумывающая• 27 января 2015
Ответ дляhabba
Сейчас многие фирмы з/п не платят, хотя ещё существуют, те же МАУ
...и только учителя и медсёстры, владеющие тайными массонскими способами подработки, цветут и процветают
наверно энергией солнца питаются, я так с ребенком не могу
Моська-слон• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
эй... не у всех же высокие материальные запросы)) Здоровье не жалко? Если сутками сгорать на работе, можно к сороковнику откинуться от инфаркта, и не успеть насладиться так усердно заработанными материальными благами. На фиг нужно?...
Беззубовна• 27 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Не поплавский?
Шучу.
Тоже любитель-шаровик.
Шучу.
Тоже любитель-шаровик.
Моська-слон• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Я вам ссылочку даю на спутниковых првайдеров, возможно выберете себе что либо из них.
спасибо, посмотрю. Я просто помню что это было дорогое удовольствие, лет 5 назад. Может сейчас что-то изменилось
Ответ дляПодумывающая
Так никто не может, только избранным дано - в свободное от частных уроков время сидеть на Советчице и поучать других
только вот из личного опыта: практически никогда не видела, чтобы успешные люди тратили время на такую хрень, какая разница кто как живёт - у каждого свои приоритеты в жизни