Цветов Мне срочно• 27 января 2015
Тут правда все такие бедные?
Навеяно темой про суп на куриных шеях.
Ни к кому в карман не лезу, но такого, как на Советчице пишут, в окружающей жизни не встречаю. Зарплат ниже 8000-10000 тысяч ни у кого не вижу, в среднем 20000-40000, а у многих больше. Я конечно понимаю, что за пределами Киева зарплаты другие, но в эпоху развития интернета возможностей заработать у квалифицированного специалиста масса, даже если он в дальнем селе с интернетом.
Jullimeduza• 27 января 2015
Ответ длядолой_лама
ососбенно нарвится про зарплаты 8000-1000. Это кто сколько зарабатывает , кассир в супермаркете, или кассир в банке, или может з/п уборщицы?
у основной массы моих знакомых за 3000 не переваливает, дай Бог чтоб 2000 было
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
У кого это все есть он сидит тихонечко и на советчице не отчитывается, что у него есть.Люди такого уровня в инете вообще не светятся ,ни в одноклассниках, ни в контакте.Снимите лапшу с ушей.
Меня удивляет другое - кто сейчас покупает квартиры?
Кроме донецких и луганских, по версии девушки
долой_лама• 27 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
на днях начались дела, иду по коридору, а на трюмо 2 грн лежали. Так мне показалось, что это 500 - может и у автора так?
у автора -хуже.
Автор наверное, в декрете пересидела). на работке давно не была, на з/п мужа ориентируется, наверное.
Я не тону• 27 января 2015
Ответ длядолой_лама
+1000000!Вот именно.Пусть зайдут на сайт’ работа ворк’ и посмотрят реальные зарплаты в Киеве.
Не куру• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Нет, бесплатно. Заходите на форумы жилых комплексов, регистрируйтесь и предлагайте. Можете приехать в Бровары и развесить объявления. Много новостроек. Очень много.
спасибо большое,учтем обязательно))
Ответ дляЯ не тону
Вам дать название фабрики? Фабер, Название строительной компании? Буд АЛьянс. Какое хвастовство? Мне наоборот приятно. Больше людей о нас узнает.
Весотехник• 27 января 2015
Приехали с мужем в Киев 5 лет назад. У него уже была ЗП 9 тыс. грн., у меня был доход около 2.5 тыс грн. Платили аренду, платили кредит за квартиру в своем городе. За 5 лет научились не работать, а пахать, т.к. нужно было закрыть кредит и думать о квартире в Киеве. Ну буду описывать трудности этой пятилетки - было ооочень тяжело, очень! Деток все это время не заводили. Сейчас я беременна, у мужа ЗП чуть больше 50 тыс. грн (всего год)и и ожидает повышения, мой бизнес сейчас потух в связи с ситуацией в стране (до кризиса было 15-20 тыс грн), но я не убиваюсь над проблемами, а решаю их. Знакомые киевляне особо не напрягаются да и не напрягались))), сейчас многие завидуют доходу мужа (мы не освещаем, но видно что жить стали гораздо лучше, в то время как у других... попа). Все друзья, которые иногородние, имеют ЗП минимум от 10 тыс грн до .... живут и сейчас нормально, тк.к привыкли работать и крутиться, многие из них помогают родителям! Кстати, в компании мужа 90% топов не из богатых семей, а обычные приезжие ребята из других городов. Киевлянкой себя не считаю, но и мой город стал чужд, но неприятно когда подкалывают ’Ну да, ты ведь теперь в Киеве живешь!’. Живу, ну и что?))) Я теперь другим человеком стала?))) За 5 лет мы стали в разы сильнее и не боимся ничего, только бы война закончилась и все были живы!
Ковбой Хагис• 27 января 2015
Ответ дляМарьяна26
не читала всей переписки, возможно повторюсь. все зависит от того, где вы живете, и на что тратите. наш доход семьи на даный момент -- 15000 и нам этого не на что не хватает.и мы не ззажрались. мы снимаем квартиру в киеве, у нас машина в кредите. у нас новорожденный ребенок. остаеться из всей сумы 2000 на еду и жизнь, а только питание ребенка и памперсы в месяц обходиться в 2500. плюс ребенок родился недоношеным каждый месяц проходим кучу враччей и делаем масажи. для того чтобы нормально жить. не ходить по ресторанам и не покупать последние бренды нам нужно около 30000. если вы живете в селе в своей хате, у вас свой огород, вы не покупаете продукты и вам не надо заправлять машину, то конечно 1500 в месяц для вас шик. Сразу скажу я не жалуюсь, пока нам помогают родители, и я уже подрабатываю. но все познаеться в сравнении. а те кто работают на 1000-2000 грн и ноют что нет работы и зарплат просто плывут по течению. и не желают ничего менять.
Вот те, кому помогают родители, у кого есть муж, так и думают. Но если ты в основном сама, и здоровье не ахти, то не так просто что-то изменить.
Ответ дляМашка-замарашка
Да, это правда. В основном донецкие и луганские, правда харьковчане начали подтягиваться. иочень много купили осенью, когда можно было с курсом играться. Тк мы цены только с нового года поменяли а так кв метр был 8.600. Жилье бизесс класса.
Ковбой Хагис• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
а еще лучше в таком городке как Полтава
где цены на все не ниже киевских.
Я такое• 27 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да автор, я думаю вы живете в РАЮ, а я в АДУ. Моей семье скоро есть будет нечего, ни потому что лентяи, а потому что у нас война, зарплату не платят роботы нет, в интернете попробовала подработать, так за 11 часов работы без отдыха заработала 59 гривен. Куда-то ехать, да кому мы надо!!!!
Вы, видимо, на Адв...го пытались. Там много не заработать :( Разве что пахать без продыху. Поищите другие сайты.
Я не тону• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Ну написали компании, которые знаете или кто-там работает.Я больше компаний могу перечислить.
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
какая из них?
в нете мульён ссылок на будальянсы))
реально интересно
в нете мульён ссылок на будальянсы))
реально интересно
долой_лама• 27 января 2015
Сейчас работодатели вообще моду взяли на процент всех сажать. И что, знаете сколько зарабатывает логист-профи сейчас???? Который висит весь день и глаза вылазят к вечеру на сайтах выискивая загрузки, которому трахают мозг каждые 5 минут клиенты, водители, у которых разные проблемы, итого ставка 1800грн+%=6000грн. А прикиньте, какая ответственность и какие риски?
Аноним_Галя• 27 января 2015
Ответ дляМиледи
Да меньше слушайте таких как автор, и тему создают чтобы позлить, тут жируют, а там с голоду.....ерунда это всё, приедьте в Киев и поищите работу и сразу всё поймёте, да есть с хорошей работой и зарплатами, но всё меньше и меньше....вчера знакомого встретила, коренной киевлянин , ищет работу, то говорит потолок 4 тыс...у меня много знакомых уволены - фирмы закрыли...так что меньше слушайте...тут так подраконить и позлить....
+10000000000
По фин, киевлянин или нет, с работой изо дня в день все хуже и хуже, хоть и столица.
Автор, небось, сидит на работе при какой-то волосатой лапе и ничего не боится. Много таких ’успешных’. Вот только лишается работы покровитель, как сыпется потом вся лесенка ’успешных’ аж бегом...
Ластоноша• 27 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Патамуша я - производитель детей и профессиональный паразит.
Кстати, от таких мужья не всегда уходят, потому что можно гулять от всей души и за это ничего не будет.И по морде можно съездить)))
Жена никуда не денется, потому что помрет с голоду.Это удобно.
О, да! Вы правы)
Моська-слон• 27 января 2015
Ой, потроллить захотелось:)
А я и мой котик, любим супчик из куриных шеек))) ням-ням)) и очень любим поспать утром :))
Ковбой Хагис• 27 января 2015
Ответ дляЯ такое
а как там зарабатывать?
Jullimeduza• 27 января 2015
Ответ дляwake-up
Ой, потроллить захотелось:)
А на работу?

Я не тону• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
А почему они покупают квартиры, не скажите?Может они такие умные ,что умеют зарабатывать? А может потому,что в восточном регионе была оставлена вся промышленность и есть где заработать, есть база для открытия филиалов в Киеве,они купили здесь квартиру и им будет где работать.
Машка-замарашка• 27 января 2015
Ответ дляSlanalit
Задавайте ваши вопросы, а то мне через десять минут уезжать нужно. Чтобы потом не хаяли, что исчезла.
уже увидела, изучаю инфу
Милашка-оторвашка• 27 января 2015
дамочка ТРОЛЬ!!!!!! просто тупо подразнить пришла, сама и 2000 не имеет!
Радость моя• 27 января 2015
Ответ дляJasper
Барышня, проверьте,может ВЫ не в Украине живёте?
ПО Ивано-Франковскому региону средняя з/п 2500-3000 грн. Это значит,что полно 1500-1700.
А классные специалисты- да, они наводняют именно сёла. Кому ж там ещё жить-то?
средняя по Украине 3500