66сезон666серия• 27 января 2015
Что со мной?
Живем 10 лет,ребенок есть,вроде все счастливы. Но как доходит до секаса...ничего не хочу, муж постоянно хочет) ходит обнимает,целует,цветы дарит и т.д. а мне как-то все приелось...постоянно говорю,что устала, так он уже и с уборкой и с готовкой помогает...вот думаю пойду поцелую,внимание уделю...и понимаю,что это не искренне, а так чтоб мужа не обидеть.. Люблю его! Но секса не хочу.Как перестроить свой мозг???????
Люблю Украину• 27 января 2015
Ответ дляПищалка
это у вас фаза такая, после 30 лет начнется подъем в сексуальной сфере.
Но вы тоже о муже думайте, судя по описанию, он у вас хороший, а вы его отталкиваете.
Старайтесь настроится , подумать о чем-то приятном , надо настраивать себя на интим.
у меня после 30 наоборот упадок..всё тоже самое что и у автора
я уже думаю..может ранний климакс( сейчас говорят это распространено)
Вездевлазиющая• 27 января 2015
Ответ для66сезон666серия
о Боже,там столько всего....
зашла в один магазин)) и онлайн-консультант есть))
дерзайте)) Удачи и хорошего секса)))
66сезон666серия
• 27 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
дерзайте)) Удачи и хорошего секса)))
спасибо!!!!
а муж,то как обрадуется!!
Белочкой зови• 27 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Блин девочки, ну какие фазы, подъемы! Это же элементарно - у женщин после родов полностью меняется гормональный фон! И если в 20 лет вы были темпераментны, могли и 5 раз подряд, и днем и ночью, то часто случается так, что после родов женщина становится абсолютно апатична в этом плане! Как я думаю, тут либо через силу, потом во вкус войдете со временем, либо к специалисту
Ну незнаю. Я до родов любила это дело, а после родов-первые в 30, вторые-в 33-вообще крышу снесло. но есть одно НО::: я хочу мужчин. Но нехочу мужа(((хоть он и красивый у меня....и любит... Вообщем завела любовника.