ЯсноВидящая• 27 января 2015

свои доллары

здравствуйте!
кто знает подскажите

спросила в привата, мне там ответили что почему то нельзя перевести СВОИ доллары, которые лежат на карте на другую карту визу (за границу)
правда ли это или врут?
Непостоянная постоянность• 27 января 2015
Без открытия счета/со счета можно перевести без подтверждающих документов экв. 15000 грн.,если больше-нужны счета-фактуры ,договора,контракт и т.д.Посмотрите инстр. НБУ и последние постановления

Я тут Живу• 27 января 2015
если карта, на которую хотите перевести выпущена украинским банком, то нельзя, если карта именно выпущена банком заграницей, а не просто украинец со своей украинской картой находится за границей, то вроде бы можно....по крайней мере мне так объяснили в другом банке.
автор ЯсноВидящая • 27 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да карта не украинская, только они мне пишут
что от 6.01 нельзя делать такие переводы...
я говорю у меня ж свои доллары, а не гривны ваши
пофиг типо
Ответ дляЯ тут Живу
100%
Ответ дляЯсноВидящая
пофиг типо
Спросите на какое постановление они ссылаются,если на всое внутреннее-в сад,не видела по валютным переводам ничего нового,кроме того,что написала ранее
Вика30• 27 января 2015
Врут. С валютной карты на валютную за границей перевести можно. С грн на валютную нет, потому что запрещена продажа валюты сейчас. Напишите в приват24
автор ЯсноВидящая • 27 января 2015
Ответ дляВика30
мне написали что с 6 числа нельзя, без разницы гривны я перевожу или свои доллары...кажется это гон, советую свифт
Они сейчас даже обнал гугл-чеков отменили в пользу свифта,скорее у них внутр.распоряжение,чтобы свифт продавать.
автор ЯсноВидящая • 27 января 2015
короче низя
даже так...перевела другим переводом(