Кошечка-муркошечка• 27 января 2015
Обналичка большой суммы с приватовской карты...как обойти %%%
Девочки, здравствуйте.
Мне от работодателя зашла большая сумма денег (задолженность по з/п).теперь мне ее нужно обналичить, но при снятии я теряю 1%...когда то здесь была темка, где девочка делилась схемой обналичивать без %%..как то через копилку...но не могу найти..может кто подписался на ту темку или помнит схему... ПОДЕЛИТЕСЬ ИЛИ ССЫЛКОЙ ИЛИ САМОЙ СХЕМОЙ!!!
бУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА!!!
Леди Г• 27 января 2015
ну так пусть работодатель добавит 1% или на картудля выплат надо было зачислять
Приму в дар• 27 января 2015
Зачисляется сумму на копилку, потом расторгаеете ее и снимаете, вроде так
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляПриму в дар
а что значит расторгаете?
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляЛеди Г
слава Богу что и то отправил...и то с такими нервами...о каком 1% говорите
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-689100 может это поможет
именно эту темку и искала!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!ПОШЛА ЧИТАТЬ!!!
Спасатель Малибу• 27 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
получается точно я спасатель))))
кстати да. еще какой. я больше часа потратила искала в темках, и никакх..а вы такая умница.СПАСИТЕЛЬНИЦА!!!
Спасатель Малибу• 27 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
да я не умница, а кучу избраного вечно храню
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
запасливая вы наша!!! прям как моя мама, а я раззява. еще раз огромное спасибо.
Спасатель Малибу• 27 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
такая запасливая что потом там с трудом что то нахожу и удалять ничего не хочется
Кошечка-муркошечка
• 27 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
но когда надо ...как сейчас например... таки нашли
молодчинка!!!