МАСРИЯ• 27 января 2015

Варенье ананас, апельсин, инжир?

Девочки. Заказываю себе варенье. кому-то заказть?
420 грамм в стекле.
есть ананасный, апельсиновый, инжировый джем, и микс с разных тропических фруктов.
1 баночка 95 грн.
Меряно-перемеряно• 27 января 2015
а чё так дорого?

АфродитаПетровна• 27 января 2015
варенье 95 грн!
Замыленная• 27 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
варенье 95 грн!
Так - ананас же!!!
ПуГоФФка• 27 января 2015
ого.
я просто сама ананас и апельсин варю....чуть дешевле 95грн выходит.

но вам удачной продажи
Я не тону• 27 января 2015
По-моему, лучше свежее съесть, полезнее
Парасюха• 27 января 2015
Какая-то цена нереальная для варенья! Я сейчас в Турции, тут такое варенье в таком объеме стоит 4-5 лир, это даже по текущему курсу гораздо дешевле
liliyaya• 27 января 2015
Ответ дляЯ не тону
По-моему, лучше свежее съесть, полезнее
+++
только хотела написать) я инжир курагу чернослив мандарин сушеный перекручиваю добавляю меда и вкусняха