Девочки. Заказываю себе варенье. кому-то заказть?
420 грамм в стекле.
есть ананасный, апельсиновый, инжировый джем, и микс с разных тропических фруктов.
1 баночка 95 грн.
420 грамм в стекле.
1 баночка 95 грн.
ПуГоФФка• 27 января 2015
ого
.
я просто сама ананас и апельсин варю....чуть дешевле 95грн выходит
.
но вам удачной продажи
. я просто сама ананас и апельсин варю....чуть дешевле 95грн выходит
. но вам удачной продажи
Парасюха• 27 января 2015
Какая-то цена нереальная для варенья! Я сейчас в Турции, тут такое варенье в таком объеме стоит 4-5 лир, это даже по текущему курсу гораздо дешевле