Анифти• 27 января 2015

Можно ли увеличить размер угги (растяжка)?

обидный пролет угги Bearpaw - оказались малы на пол размера(((уже нет размера, чтобы перезаказать нужный размер. Может, кто-то сталкивался или слышал, что можно в обувном ателье растянуть такого плана обувь?
alla_2905• 27 января 2015
разве подошву можно растянуть?

likastar• 27 января 2015
если малы в длину, то ничего сделать нельзя
Steblyna• 27 января 2015
Та же фигня. Ношу. немного мех утопчется, потянуться.
likastar• 27 января 2015
Ответ дляSteblyna
если пальцы упираются, то ноги будут мерзнуть. В этом и смысл угг, что нога свободно лежит, нигде не сжимается+ мех натуральный(или шерсть)
Steblyna• 27 января 2015
Ответ дляlikastar
Да знаю. Кума свои носила - сказала сильно потянулись, можно было на размер меньше брать. Вот я и рискнула, взяла 7-ку, обычно ношу 8-ку. Цена вопроса была 610 грн. Если бы не цена, то скорее всего не рискнула бы. Сегодня второй день как ношу - особого дискомфорта не чувствую. Огромный плюс для меня этой обуви - нога не потеет.
автор Анифти • 27 января 2015
Ответ дляalla_2905
разве подошву можно растянуть?
зачем подошву..на 0,5см только бы верхнюю ткань замш
автор Анифти • 27 января 2015
Ответ дляlikastar
палец на правой ноге только немного впритык..
автор Анифти • 27 января 2015
Ответ дляSteblyna
боюсь, что один раз обую - промучаюсь и потом уже сапоги как б/у продавать((
Steblyna• 27 января 2015
Ответ дляАнифти
раз боитесь и есть сомнения, то продавайте

автор Анифти • 27 января 2015
объявление разместила по цене, что обошлись, да только конец января - один минус, второй - что теперь они дороже на сайте и нет 8-ки((
автор Анифти • 27 января 2015
попала в ателье - сказали растянуть нельзя, т.к. подошва отклеется..увы(((