Анонимарик• 27 января 2015
Девочки помогите выбрать зимний комбез.
Девочки, помогите с выбором зимнего комбеза. Дочери зимой будет 2,5-2,9.У кого какие были? Сейчас у нас Войчик, но он не очень практичный. У знакомой (дочке 2,10) Тополино, они очень давольны. Посоветуете фирмы и модельки. Хочу взять новый.
Баба Яга• 27 января 2015
сейчас носим ТСМ очень довольны, в прошлом году был Обермайер, разницы в удобстве и по теплоте не заметила, только вот ТСМ обошелся в два раза дешевле. Тополино у нас тоже был, но он как по мне толстоват и бегать в нем не так удобно.