ОченьПриятно-Царь• 27 января 2015

У кого не один ребенок-ПОСМОТРИТЕ...

Я плакала...https://

Нифига_ни_ни• 27 января 2015
Расскажите, над чем вы плакали?

алиса2804• 27 января 2015
Детская ревность - это ошибка родителей!!!! У меня 3 погодок, и нам неизвестно, что это такое.
Заместитель Анонима• 27 января 2015
БРЕД КАКОЙ-ТО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАД ЧЕМ ВЫ ПЛАКАЛИ?
Кто крайний?• 27 января 2015
до конца не досмотрела. у нас ревности не было. разница у детей 1,9 года
автор ОченьПриятно-Царь • 27 января 2015
Ответ дляалиса2804
Да я тоже так считаю...У меня тоже 3...а плакала потому что жаль этого малыша,мама его сразу отталкнула(
Tasha.Kasya• 27 января 2015
Ответ дляалиса2804
У меня старший сын тоже не ревнует к сестренке, разница-5,5 лет.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ребенка жалко..сразу все внимание мама отдала младенцу(
буреЛОМКА• 27 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Расскажите, над чем вы плакали?
вы посмотрите...так трогательно, я тоже заплакала))
Нифига_ни_ни• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мама, похоже, только пришла из роддома. Дайте ей в себя прийти и все наладится.

лучевая терапия• 27 января 2015
О, да.... Вы знаете, я хоть постарше и свои дети, но знаете, я как этот малыш, нервничаю и ревную
Tasha.Kasya• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я увидела в начале видео, когда старшенький хотел ручкой потрогать младшенького и ему не разрешили... Тоже плакала. Но, я сейчас от всего плачу, даже от мультиков
Нифига_ни_ни• 27 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я посмотрела. Повода для слез не увидела
Ангел-предохранитель• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нифига, они по очереди ласкали обоих. Все правильно делали.
Ответ дляTasha.Kasya
Вот я об этом ,это самый трогательный момент(
лучевая терапия• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это тяжело понять не ранимым и не эмоциональным людям
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это уже потом...после того как он обидился...Понятно что родители молодцы все поняли.
Тра Ля Ля• 27 января 2015
Трогает)))
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бред это ваш пост...
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ длялучевая терапия
ну-ну, если просмаривая каждую белиберду плакать.... лучше посмотрите как дети сироты брошены плачут...

Ответ длялучевая терапия
Чесно я тоже не особо ранимая-но это видео-тронуло...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2015
старшего ребятенка жалко стало сразу, но там будет все в порядке. Родители адеквантные
Ответ дляЗаместитель Анонима
и это смотрим...это не белиберда-это жизненно...и не постановка даже(
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бред это ваш пост...
бред - это то, чем вы занимаетесь, не поленились выложить, лучше деткам своим внимая и мужу уделите
Наталия Попович• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и я расплакалась и не досматривала до конца((( Мама должна была крошку дать папе, а сама старшенького взять!!! У меня трое, никогда никто не ревновал!
Ответ дляЗаместитель Анонима
А у меня муж на работе,ребенок один в саду,другая в школе и младшенький-новорожденный спит...Кушать готово-квартира убрана
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вот думаю вы чего не поленились зайти в тему?идите время родным уделяйте-пользуйтесь своим же советом)
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
браво... идите поспите.. а то молочка не будет... переживаете много)))
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
уделите время другим постам)
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не переживайте молочко есть)))и я не переживаю...
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Девочки прям у всех ревности нет. Не верю. У меня сстаршей 14 младшей 1,9 и то проскакивает иногда . а у вас прям вундеркинды какието