ОченьПриятно-Царь• 27 января 2015
У кого не один ребенок-ПОСМОТРИТЕ...
Я плакала...https://
Кто крайний?• 27 января 2015
до конца не досмотрела. у нас ревности не было. разница у детей 1,9 года
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляалиса2804
Детская ревность - это ошибка родителей!!!! У меня 3 погодок, и нам неизвестно, что это такое.
Да я тоже так считаю...У меня тоже 3...а плакала потому что жаль этого малыша,мама его сразу отталкнула(
Tasha.Kasya• 27 января 2015
Ответ дляалиса2804
У меня старший сын тоже не ревнует к сестренке, разница-5,5 лет.
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
БРЕД КАКОЙ-ТО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НАД ЧЕМ ВЫ ПЛАКАЛИ?
Ребенка жалко..сразу все внимание мама отдала младенцу(
буреЛОМКА• 27 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Расскажите, над чем вы плакали?
вы посмотрите...так трогательно, я тоже заплакала))
Нифига_ни_ни• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мама, похоже, только пришла из роддома. Дайте ей в себя прийти и все наладится.
лучевая терапия• 27 января 2015
О, да.... Вы знаете, я хоть постарше и свои дети, но знаете, я как этот малыш, нервничаю и ревную
Tasha.Kasya• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я увидела в начале видео, когда старшенький хотел ручкой потрогать младшенького и ему не разрешили...
Тоже плакала. Но, я сейчас от всего плачу, даже от мультиков
Нифига_ни_ни• 27 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Я посмотрела. Повода для слез не увидела
Ангел-предохранитель• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нифига, они по очереди ласкали обоих. Все правильно делали.
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вот я об этом ,это самый трогательный момент(
лучевая терапия• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это тяжело понять не ранимым и не эмоциональным людям
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это уже потом...после того как он обидился...Понятно что родители молодцы все поняли.
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бред это ваш пост...
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ длялучевая терапия
ну-ну, если просмаривая каждую белиберду плакать.... лучше посмотрите как дети сироты брошены плачут...
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Чесно я тоже не особо ранимая-но это видео-тронуло...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2015
старшего ребятенка жалко стало сразу, но там будет все в порядке. Родители адеквантные
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
и это смотрим...это не белиберда-это жизненно...и не постановка даже(
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Бред это ваш пост...
бред - это то, чем вы занимаетесь, не поленились выложить, лучше деткам своим внимая и мужу уделите
Наталия Попович• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
и я расплакалась и не досматривала до конца((( Мама должна была крошку дать папе, а сама старшенького взять!!! У меня трое, никогда никто не ревновал!
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А у меня муж на работе,ребенок один в саду,другая в школе и младшенький-новорожденный спит...Кушать готово-квартира убрана
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я вот думаю вы чего не поленились зайти в тему?идите время родным уделяйте-пользуйтесь своим же советом)
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
браво... идите поспите.. а то молочка не будет... переживаете много)))
Заместитель Анонима• 27 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
уделите время другим постам)
ОченьПриятно-Царь
• 27 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не переживайте молочко есть)))и я не переживаю...
Улучшанский-Ухудшанский• 27 января 2015
Девочки прям у всех ревности нет. Не верю. У меня сстаршей 14 младшей 1,9 и то проскакивает иногда . а у вас прям вундеркинды какието