konfetka89• 27 января 2015
Девочки Запорожье срочно!Дайте координаты хорошего невропатолога взрослого!
Ответ дляanka88
тоже актуально. Ходим сейчас к завед.стационара Вита Центра.Но пока не могу сказать помогает или нет,ищем проблему,сдаем анализы.
а какая у Вас проблема?
у меня в на той неделе поднялось высокое давление и я начала задыхаться,поехала в приемный покой,сказали это нервное,но по сей день,у меня как что-то в горле блокирует дыхание,кружится голова((очень плохо,анализы в порядке щитовидка так же.
мне подруга дала номер Великанова Татьяна Васильевна в 5 детской,но она говорит и взрослых лечит.
Ответ дляanka88
пока сложно сказать,сделали кучу анализов,и у многих врачей были,никто ничего не находит, но вкратце-у мужа временами непроизвольно голова дергается
а у вас что?
у моей племянницы похожее,они пропили кальций,стала реже дергаться,лечатся у гомеопата,говорят это нервное.
Ответ дляkonfetka89
ну вот эта врач первая которая нам тоже начала говорить что это на фоне какого-то стресса, нервное расстройство..пропьем лекарства,посмотрим...интересно это вообще излечимо или это уже навсегда.
Ответ дляkonfetka89
если хотите могу дать координаты врача, можете съездить со своими результами анализов..единственное что консультации у нее платные..первая кажется 150 грн, вторая -100
А сейчас давление у вас в норме???
Ответ дляanka88
А сейчас давление у вас в норме???
сейчас в норме.давайте,я готова отдать уже любые деньги,так мучаюсь((
Ответ дляanka88
попейте кальций,конечно уточните можно ли ему,с почками нет проблем?только хороший,моя племяшка пила тянь-ши вроде,гараздо меньше стала дергаться.
Ответ дляkonfetka89
это телефон самого витацентра через него записывалась к ней
(061) 289-07-05, (097) 289-07-05
пн-пт 7.30-18.00, сб 8.00-14.00
врача зовут Кайнара Анна Сергеевна-завед.неврол отделения стационар
сейчас ребенка покормлю и найду ее визитку,там тоже есть телефон ее.
(061) 289-07-05, (097) 289-07-05
пн-пт 7.30-18.00, сб 8.00-14.00
Ответ дляkonfetka89
спасибо!уточним.уже тоже никаких денег не жалоко,лишь бы помогло.с почками вроде нормал, давление у него повышенное постоянно. 160 и утром и вечером.а говорят для его возраста-много
Ответ дляanka88
спасибо!пусть муж поскорее выздоровит!
Ответ дляanka88
(061) 289-07-05, (097) 289-07-05
пн-пт 7.30-18.00, сб 8.00-14.00
(061) 289-07-05, (097) 289-07-05
пн-пт 7.30-18.00, сб 8.00-14.00
еще скажите,где он находится,а то я не местная.
Ответ дляanka88
спасибо и вы выздоравливайте!
вот телефоны с визитки 066-900-34-03
068-489-61-03, но думаю записаться вам стоит через телефон что выше скидывала... там оператор вам все расскажет где платить,куда подходить, и время выберете.
вот телефоны с визитки 066-900-34-03
а Вы не знаете там делают МТР,узи сосудов и шеи (не помню,как называется).
адрес... ул.Седова 3,
вы будете с автовокзала ехать??
туда едет только одна маршрутка,можете доехать до ост.Универмаг Украина,перейти дорогу и сесть на маршрутку 68. спросите у водителя,ос-ка Витацентр наз-ся..
или же можно встать на ост-ке площадь Фестивальная-там обл.администрация, и подниматься пешком вверх..ну минут 10-15 наверное
вы будете с автовокзала ехать??
Ответ дляanka88
адрес... ул.Седова 3,
вы будете с автовокзала ехать??
с автовокзала.где площадь я знаю.
Ответ дляanka88
я думаю они все делают... у них там по всем профилям и оборудование... единственное что может запись...но уточните, думаю не очень большая...
завтра же позвоню,мне б,конечно на этой неделе попасть желательно.
Ответ дляanka88
я звонила когда записывалась так мне на след день предлагали время... думаю попадете
спасибо,большое!