Здравствуйте! До 1го марта в Киеве необходимо сделать поверку счетчиков, кто-то уже делал? Времени осталось мало, не хочу что б мне в апреле пришел огромный счет, но просто у меня стоят магниты на них, могут ли как-то определить то, что они стояли и проходят ли старые счетчики (у меня 2007 года) поверку или они обычно уже не рабочие и лучше сразу поставить новые?
mamaEgorki• 27 января 2015
Ответ дляЭвелинка
придерживаюсь того мнения, что главное, чтоб было ЧТО ремонтировать. а сам ремонт уже приложится, пусть и не так скоро как хотелось бы. Пусть у Вас все сложится на одном дыхании!!!
спасибочки!
mamaEgorki• 29 января 2015
Ответ дляelian2
А никто не знает, если до марта я не успею пройти поверку (сделала заявку, сказали аж где-то в конце марта результаты пришлют) по какому тарифу тогда будет за март оплата за воду будет считаться?
по количеству прописаных