АБВГДэшница• 27 января 2015
Вам нравится платье?
Понравилось платьице, цвет хочется темно - синий, хочется на весну себе купить. Как вам?
Только проблемка в том, что нужно сп для этого :(((
Возможно кому интересно будет - Кременчуг
АБВГДэшница
• 27 января 2015
Ответ дляпионерка_маша
ні
Чем не нравится? Юбка плисе? Я худенькая, мне наоборот пошло бы
пионерка_маша• 27 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
як з ринку Троєщина
АБВГДэшница
• 27 января 2015
Ааа, может я чего-то не понимаю, но оно мне нравится (((
Расстроилась (((
Калёва Замалёва• 27 января 2015
Ответ дляРекламама
автор, очень дешево смотрится и стрёмное))) не советую, ищите другое
согласна, автор если Вы стройная, то тем более не портьте ее таким кошмаром
ну впереди вот то - снимается.
если в темно-синем цвете или беж - было бы неплохо.
бирюза и белый, по моему мнению не подходит, вообще этому фасону...
Но! Модель - стройная высокая девушка и такой фасон короткого плиссе пойдет только, такой девушке.
если у вас бедра полнее или рост ниже - будет ниалле вовсе(
и только, если состав пряжи - такой, как написан.
я кстати, брала эту марку в СП.
только свитерки - некоторые очень неплохие, с модными косами и яркими цветами.
пряжа с шерстью, мягкая и теплая.
акрил не беру - не люблю, холодный и не ’дышит’
я кстати, брала эту марку в СП.
пряжа с шерстью, мягкая и теплая.
Русская Богатырша• 27 января 2015
нет. бедра будет визуально широкими делать. рукав длинный, у кого животик не идеально плоский будет выглядеть брюхом.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Мдаааа, печалька
не плачьте, пожалуйста, но оно реально жуткое.
У вас просто нет вкуса и чувства стиля. Я уверена что у весь гардероб у вас из этой оперы но это не конец света.
АБВГДэшница
• 27 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не судите по одной вещи. Гардероб у меня в порядке, но почему-то это платье понравилось. У меня фигура как у этой девушки. Я высокая, 170 рост, живот плоский, как некоторые сказали, брюхом не будет смотреться.
Вот так. И вы так сказали, будто у вас никогда не было вещи, которая вам понравилась, а другим она Бее. У всех такое есть
АБВГДэшница
• 27 января 2015
Ответ длямой акаунт
даже бесплатно не возьму!!!
А я не предлагаю :)))))
АБВГДэшница
• 27 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
У меня такое лет в пять было.... уже почти 30 лет прошло....
Новое — хорошо забытое старое :))) мода возвращается :)
Матрёна• 27 января 2015
Автор, а мне нравится. Но не в синем, а бежевом цвете. На модели смотрится плохо, а вот на другой фигуре может лечь потрясающе. И если Вам нравится, носите, не слушайте других.
АБВГДэшница
• 27 января 2015
Ответ дляKukuruzza
ну впереди вот то - снимается.
я кстати, брала эту марку в СП.
пряжа с шерстью, мягкая и теплая.
я кстати, брала эту марку в СП.
пряжа с шерстью, мягкая и теплая.
Спасибо... У меня фигура как у этой девушки. Рост 170,вес 50 кг. Живота нет, занимаюсь фитнесом
АБВГДэшница
• 27 января 2015
Ответ дляМатрёна
Спасибо :) мне нравится... Но столько критики.. Мне оно не кажется колхомом или эээ ещё чем - то. Даже и не знаю теперь
Матрёна• 27 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Поверьте, если сейчас выставить фотографии многих девушек с форума, многих так же засмеют и раскритикуют :)