Борщец• 27 января 2015

Девочки срочно! Обмен только от 18 см

Меняю любовника своего на вашего.

Обязательно не менее 18 см, не менее 1 часа и не реже 3 раз\сутки.

Вес не более 75!

Ну и не страшненький.
Просто звязда• 27 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
не...ну это вы тетенька загнули....это ж в четыре размера разница....а то еще и больше....
вот так потом и разборки на советчице - хотела купить одного размера,а прислали на хренушки знает сколько больше/меньше ....
.
так там все четко и с линейкой, валянку ему ж все-равно, а вот мужу, а вдруг обижу.

а так да, расхождение в 2-6 размеров экко

Пончик Солнечный• 27 января 2015
Ответ дляСливочная пенка

могу предложить 18 см, вес 85 кг
не пьет, курит, но пообещал со среды бросить.
на секс раскрутить легко, особенно если на плите стоит борщ и на кухне пахнет котлетами
делает куни, иногда просит анал, если вы согласитесь на анал, то вы для него бАгиня
я так поняла ,что автор уже к вам на лыжах мчится смазав пятки скипидаром...........
Сливочная пенка• 27 января 2015
Ответ дляПончик Солнечный
пока предложений не поступало