Мотылек• 27 января 2015
одесский санаторий им. Чкалова
девчёнки подскажите, может кто был в одесском санатории им Чкалова в 2014г.? как там условия, лечение, холодно ли в зимний период? примерно сколько денег надо? заранее всем спасибо!
Кина_не_будет• 27 января 2015
мы были в 2012 году по путевке матери и ребенка, если за свой счет-не советую
Борец за справедливость• 24 февраля 2015
а мы здесь каждый год уже четыре года подряд--довольны,ребенок мой не болеет,и аденоиды не удаляли!))