Помеха справа• 27 января 2015
Девочки, посоветуйте сериал для души.
Желательно русский. Типа сериала "Колыбель над бездной" или в другом жанре как "Корабль", "Ковчег". Спасибо.
Помеха справа
• 27 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Ангел или демон (рус) ближе к ’Колыбель над бездной’
спасибо.
Жена миллионера• 27 января 2015
Посмотрите Хранилище -13, и интересный и с юмором. Смотрится на одном дыхании.
Помеха справа
• 27 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
спасибо
Помеха справа
• 27 января 2015
Ответ дляя модница
верни мою любовь, лучше не видела еще, весь сериал пухла от слёз
Паравозик• 28 января 2015
Ответ дляя модница
Дякую Вам фільм. Все ніяк не могла знайти, що подивитися. Почитала Ваш коментар і вирішила подивитися. Дуже сподобався.
Помеха справа
• 30 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Посмотрите ’ Любовь приходит тихо’, там 10 фильмов)