А Я Самая Самая• 27 января 2015

Кому регулярно и бескорыстно помагаете чем-то сейчас, когда война?

Родственникам деньги посылаю не годится.

Именно чужим людям, из сострадания и ужаса от нынешней ситуации.

Хочу узнать процент альтруистов на Советчице.
И давайте, без срача, просто клацните ответ. Можно смайлик, чтоб тему поддержать.
Может этот опрос кого-то сподвигнет стать добрее, думать не только о себе.
Кто-то увидит, что есть много вариантов не остаться в стороне и спускать пар не на Советчице, а Например, перечислить деньги Ответственным Гражданам. Это организация, работающая исключително с мирными людьми в Донецке и области. Поднимется ненависть к украине в душе- чик и перечислили денюжку, или нашли больницу, пошли туда полы помыли, или переселенца посели к себе.
И так же патриотки. Не плюемся на Советчице. А нашли фонды, Бирюкова,Макарову- она в детдома ездит на тер. с военными действиями, волонтеров и больных детей.
Глядишь, и война закончится и мы все не озвереем окончательно.

С третьего раза может опрос получится
Результат:
вже голосів: 66
19 (28.79%) Пересылаю деньги армии
12 (18.18%) Пересылаю деньги и вещи на помощь переселенцам.
12 (18.18%) Шлю деньги на лечение детей. Про них сейчас забыли.
8 (12.12%) Пересылаю деньги и вещи раненным военным
7 (10.61%) Собираю деньги на армию.
3 (4.55%) Регулярно волонтерю в детских домах
2 (3.03%) Волонтерю постоянно с помощью переселенцам. Личное участие.
2 (3.03%) Перечисляю деньги организациям, помогающим мир.жителям на тер. ДНР и ЛНР
1 (1.52%) Организация помощи пострадавшим от обстрелов. Личное участие.
0 (0%) Волонтерю в больнице.
0 (0%) Лично помагаю старикам и беспомощным на территориях войны.
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Девочки, не знаю почему не видно результаты
КтоЕслиНеЯ• 27 января 2015
Результат
Зам. зав. Анонима• 27 января 2015
вам мало одной темы?
Мальчун-задирун• 27 января 2015
помогаю только своим
olehka1980• 27 января 2015
Небольшой % раз в месяц перечисляю людям, которые больны. В основном детям , но иногда и взрослым.
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вам мало одной темы?
ту я закрыла
Новогодняя пальма• 27 января 2015
Езжу в детский интернат для детей с отсталостью в развитии. Помогаю семьям, где есть дети с особыми потребностями.
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Результат
как сделать так, чтоб он был виден?
Матрёна• 27 января 2015
а я не подпадаю ни под одну из категорий)я помогаю вещами и у меня живут переселенцы,за комуслуги
В гости звали?• 27 января 2015
Живу в зоне АТО, помогаю животным на улице
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
помогаю только своим
Значит, вам в другоц вопрос.
Лень гуглить• 27 января 2015
А на Советчице только патриотка плюются?
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Что вы делаете?
Боюсь признаться• 27 января 2015
я три раза сдавала кровь для раненых.
коеч-то из своих отдавала, что не ношу.
тут на советчице девочки отдавали вещи, просила выслать их мне, потом отдавала.
щас помагаю собирать деньги знакомой девочке, пострадавшей при взрыве троллейбуса - у нее ампутация ручки и ножки, много осколочных ранений
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
Не придирайтесь, идите в приват 24!
Боюсь признаться• 27 января 2015
пы.сы. сама живу в Донецке
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляМатрёна
Отметьтесь во втором пункте
@risto_kratka• 27 января 2015
я помогаю.. и тут девочке деньги отправила и через вк тоже отправляла отцу многодетной семьи.. и знакомых напрягла чтоб побольше ему денег пришло..
Лень гуглить• 27 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Не придирайтесь, идите в приват 24!
Я помагаю армии вещами и деньгами напрямую
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Что-то читают многие, отмечаются мало. Может неравнодушные вечером подтянутся.
Гл. Амурная• 27 января 2015
беру одежду в красном кресте и пересылаю.постоянно.
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляДартаньянша
я три раза сдавала кровь для раненых.
коеч-то из своих отдавала, что не ношу.
Вы молодец!
В гости звали?• 27 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Что вы делаете?
Кормлю и помогаю найти семью
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
Кормлю и помогаю найти семью
я даже об этом не подумала в вопросе.
ПоэтеСССа• 27 января 2015
а у нас папа в зоне Ато защищает Родину , помогаем ему одежда, берцы, бронник, еда, термобелье, перчатки итд и тп все за счет нас и родных все туда . Раньше помогали беженцам и больным деткам, сейчас не получается. Один жилет 4000грн ( а так уже тыс 20 ушло , все надо. Государство отчиталось, что их одело, а им форму так и не привезли их батальону ждали ждали и одели сами , что волонтеры помогли, сейчас вот берцы купили отправили ((
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Все мы надеемся, что все уже скоро закончится и ваш папа вернется домой!
В гости звали?• 27 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
я даже об этом не подумала в вопросе.
вот именно поэтому я и помогаю животным и приюту для животных. Многие забыли о них)))
Ждушечка• 27 января 2015
армия-армией, а больным детям помощь всегда нужна! по себе знаю((
миссДавеча• 27 января 2015
Ответ дляДартаньянша
я три раза сдавала кровь для раненых.
коеч-то из своих отдавала, что не ношу.
крови то на всех хватило?
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ длямиссДавеча
крови то на всех хватило?
Не злобствуем, а идем в приват 24!