А Я Самая Самая• 27 января 2015

Кому регулярно и бескорыстно помагаете чем-то сейчас, когда война?

Родственникам деньги посылаю не годится.

Именно чужим людям, из сострадания и ужаса от нынешней ситуации.

Хочу узнать процент альтруистов на Советчице.
И давайте, без срача, просто клацните ответ. Можно смайлик, чтоб тему поддержать.
Может этот опрос кого-то сподвигнет стать добрее, думать не только о себе.
Кто-то увидит, что есть много вариантов не остаться в стороне и спускать пар не на Советчице, а Например, перечислить деньги Ответственным Гражданам. Это организация, работающая исключително с мирными людьми в Донецке и области. Поднимется ненависть к украине в душе- чик и перечислили денюжку, или нашли больницу, пошли туда полы помыли, или переселенца посели к себе.
И так же патриотки. Не плюемся на Советчице. А нашли фонды, Бирюкова,Макарову- она в детдома ездит на тер. с военными действиями, волонтеров и больных детей.
Глядишь, и война закончится и мы все не озвереем окончательно.

С третьего раза может опрос получится
Результат:
вже голосів: 66
19 (28.79%) Пересылаю деньги армии
12 (18.18%) Пересылаю деньги и вещи на помощь переселенцам.
12 (18.18%) Шлю деньги на лечение детей. Про них сейчас забыли.
8 (12.12%) Пересылаю деньги и вещи раненным военным
7 (10.61%) Собираю деньги на армию.
3 (4.55%) Регулярно волонтерю в детских домах
2 (3.03%) Волонтерю постоянно с помощью переселенцам. Личное участие.
2 (3.03%) Перечисляю деньги организациям, помогающим мир.жителям на тер. ДНР и ЛНР
1 (1.52%) Организация помощи пострадавшим от обстрелов. Личное участие.
0 (0%) Волонтерю в больнице.
0 (0%) Лично помагаю старикам и беспомощным на территориях войны.
Леди Г• 27 января 2015
От 3000до 5000 грн в месяц армии и раненым
Боюсь признаться• 27 января 2015
Ответ длямиссДавеча
крови то на всех хватило?
Ваше злорадство не уместно
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
умницы все вы и ваши семьи, что поддерживают благие начинания!
ПоэтеСССа• 27 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Все мы надеемся, что все уже скоро закончится и ваш папа вернется домой!
не говорите, только вот конца там не видно(( все хуже и хуже. Бедные люди.
Мужики наши молодцы! У меня гордость за них. Им волонтеры еду привозят, они делятся всегда с местным населением. Деткам сладости отдают, крупы, хлеб все чем могу помогают!
KSY• 27 января 2015
Ответ дляДартаньянша
Ваше злорадство не уместно
как найти реквизиты девочке пострадавшей?
Боюсь признаться• 27 января 2015
Ответ дляKSY
могу кинуть ссылку на группу, там есть вся инфа. тут разрешено давать эту информацию, а то еще наругают?
Дея Торис• 27 января 2015
относим с МЧ вещи на Фроловскую для переселенцев, принимали у себя 3 семьи из Донецка
Дея Торис• 27 января 2015
и МЧ кровь для кого-то сдавал
Тра Ля Ля• 27 января 2015
У меня по соседству переселенцы снимают квартиру, помогаю чем могу, подняла всех соседей, и вы знаете, оказалось желающих помочь не так уж и мало. Вещами обеспечили более чем, теперь помогаем продуктами ну и наверное, может быть кто-то помогает материально, но я этого не знаю. Вижу, что продуктами точно помогают.
KSY• 27 января 2015
Ответ дляДартаньянша
давайте
Nusha14• 27 января 2015
Ответ дляВ гости звали?
вот именно поэтому я и помогаю животным и приюту для животных. Многие забыли о них)))
я бы тоже хотела помочь приюту для животных, как можно перечислить деньги?
Трынди-брынди• 27 января 2015
Даем знакомым волонтерам деньги, они обеспечивают наших ребят на передовой, адресно
Боюсь признаться• 27 января 2015
Ответ дляKSY
давайте
https://vk.com/club85744888
Боюсь признаться• 27 января 2015
Ответ дляNusha14
тут написано как можно помочь http://pif.dn.ua/index/0-4
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
видите, хорошее дело намного легче гуртом делать!
KSY• 27 января 2015
Ответ дляДартаньянша
https://vk.com/club85744888
нет номера Приватовской карты? там не совсем хочется светится((( там Царев ’помогает’ и Ко, а тут украинка , блин((( можно тихо Вам перечислить, Вы занести не можете?
Манижа2012• 27 января 2015
Помогаю молодой семье из Донецка.
Ну так чисто минимально утюг отдала мешок картошки, подушки, сковородки, муки 5 кг
Боюсь признаться• 27 января 2015
Ответ дляKSY
там есть номер карты привата https://vk.com/id21022984?w=wall21022984_1454%2Fal...

к сожелению я не смогу обналичить карту, у нас тут все закрыто. сама отдавла наличкой.
автор А Я Самая Самая • 27 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Желающих помочь много. Просто люди пассивные. Если вместе с кем-то или чтоб показали, то людей можно разбудить.
В гости звали?• 27 января 2015
Ответ дляNusha14
№ карты 5168 7420 1420 7777
ПриватБанк
Брызгалова Вита
это приют для животных ПИФ
http://pif.dn.ua/
Лиленок• 27 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, обычно люди просто не знают, как помочь. А зазывалам-коробочникам на улицах не доверяют - и правильно делают. ’На фарбу’ пол года собирали, и крыши можно было бы выкрасить, не то что заборчик на бульваре Шевченко докрасить. А когда сосед, близкий, друг организовывает помощь - люди искренне и охотно помогают.
Перемелица• 28 января 2015
военным помогаю денежкой через волонтеров. раненым ребятам на карточку. сдавала бы кровь, но не могу из-за беременности
автор А Я Самая Самая • 29 января 2015
девченки! вы все молодцы!
Менее Более• 14 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
я помогаю.. и тут девочке деньги отправила и через вк тоже отправляла отцу многодетной семьи.. и знакомых напрягла чтоб побольше ему денег пришло..
можно узнать о многодетном отце:кто такой?какая нужна помощь?
@risto_kratka• 14 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Напишите мне в личку. Дам Вам ссылку на его жену вк