Помогите решить проблему с Дельтою,как забрать депозит.Там только дают 300 грн в день,а у нас долары....
lavanda_ya• 27 января 2015
Ответ дляRomashka2000
идите в банк и пишите заявление. Через фонд должны отдать
банк официально не банкрот, ВА нет, навряд тут фонд поможет, и даже если вдруг, то выдаст грн по курсу, а это не больше 16 грн
lavanda_ya• 27 января 2015
вариант только сидеть и ждать, свифт переводы не работают, валюты нет, вариантов больше тоже нет