Надежда наш компас• 27 января 2015
у меня кредитка -универсальная,банк выдал мне энную сумму.
приватбанк.мне приходит смс с суммой которую я должна внести на карточку.скажите эта сумма только кредит,или с тех денег происходит списание?объясните мне.если я буду только каждый месяц вносить ту сумму которая приходит,то кредит будет уменьшаться?если кто понял меня,ответьте.спасибо
Бесконечность-не предел• 27 января 2015
Ну это идет как погашение кредита, конечно сумма будет уменьшаться, просрочите будет сумма чуть больше, с процентами.
Надежда наш компас
• 27 января 2015
Ответ дляulka1983
это сумма обязательного платежа, если заплатите меньше будут штрафные санкции. Ну и конечно идет еще каждый месяц списание со счета.
я всегда плачу ту сумму которая приходит на телефон.так это только проценты?