Просто звязда• 27 января 2015
На Прикарпатье нашли хозяина коту, который приехал из Донецка в вагоне с углем
Некомильфо• 27 января 2015
Может и новость не для первых полос, но я рада, что человечность не покидает людские души. Котейка прелесть, пусть будет счастливым в новой семье!
пАлАвинкА• 27 января 2015
Хорошо,хорошо что есть люди не безразличные к беде животных.Кошку,которая спасла малыша тоже взяли и малышу вроде родители нашлись.Сама не видела,бра рассказывал.Все убеждаешься в том,что животные добрее и вернее многих людей.
АнтиТанкист• 02 февраля 2015
Слава Богу,что есть такие люди,которые заботятся о четвероногих. Зла людям они никогда не причинят,если бы все были такими!