ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2013

подарок воспитателю

скоро 8 Марта!! кто какие подарки планирует дарить воспитателям в садик?? У кого то есть какие то интересные идеи, кроме банальных конфет с кофе...
заранее Спасибо за советы :)
dearAlice• 28 февраля 2013
Деньги в открытке!

Бубль Гум)• 28 февраля 2013
сама сижу думаю.Хотя кофе и конфеты нужны всегда! деньги в открытке не хочу т к хочу чтобы поздравила дочка сама!
Алла31• 28 февраля 2013
воспитателям и няне дарим деньги. Заведующей, методисту, медсестре и т.д. красивые цветы в горшке (орхидеи, амариллисы и т.д.). Было еще предложение дарить массажеры всем.
Бубль Гум)• 28 февраля 2013
Ответ дляАлла31
Я так понимаю это подарок от группы.а что бы от себя придумать?
baza019• 28 февраля 2013
Конечно деньги, для них это лучший подарок
Алла31• 28 февраля 2013
Лично от себя дарила набор полотенец, красивый шарф (или платок), но это если ей нравится, наша воспитательница просто любит такие вещи или, же как, ни банально тот, же цветок в горшке, но какой-то необычный.
автор Юльчит@й • 28 февраля 2013
Ответ дляbaza019
а если не секрет, то сколько?)) ...а то мы в сад только поступили, еще не знаю всех нюансов...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляЮльчит@й
Я по 100 грн. ложу в конверт воспитательнице (она у нас одна) и нянечке.
Аноним• 28 февраля 2013
Я купила тушь для ресниц буржуа. Думаю будут довольны.