Томатико• 27 января 2015

Будет ли спрос на домашнюю выпечку?

Сейчас в декрете, очень люблю готовить,пока есть время, хотелось бы совместить приятное с полезным)Будет ли пользоваться спросом домашняя выпечка, например, медовик, наполеон, творожное печенье, песочное и тд? Или не стОит затевать?
Результат:
вже голосів: 56
33 (58.93%) Да
18 (32.14%) Нет
5 (8.93%) Ваш вариант в комментариях
PORKA• 27 января 2015
Ответ дляМанижа2012
Я сейчас мужу говорю может вареники и пельмени лепить на заказ. Не довольно головой помахал(
трудоемкое это дело и еще везение надо мне кажется

Мишка-шалунишка• 27 января 2015
Ответ дляPORKA
с творогом , на все дни рождения , мероприятия делаю и всегда все съедают , а в последний раз женщина, которая в кондитерском цеху работает и ее всегда зовут к свадьбам и т.д. готовиться , сказала , что надо такие продать тебе... но я не представляю как , то ж себе из проверенных продуктов , а если под заказ принесут вонючий творог и сделай из него вкусняшку потом
Принесут вонючий творог - не будете брать заказ - и всего делов. Пеките!
Мишка-шалунишка• 27 января 2015
Ответ дляМанижа2012
Лепите. Если не будете халтурить - будут покупать!
Манижа2012• 27 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а как с варениками можно на халтурить?:)