Томатико• 27 января 2015

Будет ли спрос на домашнюю выпечку?

Сейчас в декрете, очень люблю готовить,пока есть время, хотелось бы совместить приятное с полезным)Будет ли пользоваться спросом домашняя выпечка, например, медовик, наполеон, творожное печенье, песочное и тд? Или не стОит затевать?
Результат:
вже голосів: 56
33 (58.93%) Да
18 (32.14%) Нет
5 (8.93%) Ваш вариант в комментариях
Бутылка с банками• 27 января 2015
а где вы будете продавать?

Скользкая• 27 января 2015
Какой город?
Поумничка• 27 января 2015
Не возьму у чужих такое дело, я Вас не знаю,не знаю как и где,и чем готовите!
автор Томатико • 27 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
а где вы будете продавать?
Не знаю пока
Бутылка с банками• 27 января 2015
Ответ дляТоматико
Не знаю пока
так это самое главное, от этого и выручка зависит
автор Томатико • 27 января 2015
Ответ дляСкользкая
Какой город?
Киев
Коробка с карандашандрами• 27 января 2015
у нас на местном форуме девочке себе открыла страничку и печет и продает свои изделия - тортики, пироги и прочее

сама себе прекрасная• 27 января 2015
автор, если правильно организуете, то все получится, затраты мини мальные, вы ничнго не теряете!
другая делает салаты, вареники, налистники с начинками, котлетки и прочее
автор Томатико • 27 января 2015
Ответ дляПоумничка
Да я сама такая, но у меня дети маленькие, пеку для них, потому не беру некачественную продукцию
Женамужная• 27 января 2015
Ответ дляТоматико
Киев
точно не пойдет! у нас на р-не на всех расклажках печенья есть тортики, любые!
womanterra• 27 января 2015
А я думаю,пойдет-сделайте сначала акцию-продавайте по себестоимости,покаптибьете клиентов.
палка-копалка• 27 января 2015
И я думаю, что нельзя сказать: точно не пойдет, т.к здесь есть девочки, которые пекут и продают через Кидстафф, и успешно. Я тоже этим занимаюсь 2 года, но я не просто пеку, а украшаю мастикой, заказов очень много, не успеваю все делать. (Киев)
Секс-Бомба• 27 января 2015
Я бы не купила т.к. не доверяю, что человек положит хорошее масло, яйца в выпечку...как то раз, пепла зашла в магазинчик а у них масло закончилось продавец говорит, берите оч хороший маргарин, и прибавила у нас женщина тортики на продажу печет так хвалит, а он такой рыхлый и вонючий был...я о том, что бы Вам было выгодно их продать, в любом случае будете брать дешёвые продукты что бы цена была не выше магазинной, а если с хороших делать да ещё за работу брать...то сколько тот тортик будет стоить.
Скользкая• 27 января 2015
Ответ дляТоматико
Киев
Где покупаете продукты на крем масляный и какие?
палка-копалка• 27 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я делаю торты на заказ и кладу только самые хорошие и дорогие продукты, поэтому мои торты не стоят 100 грн за кг, а гораздо больше, я очень дорожу своими заказчиками, у меня множество хороших отзывов, и я никогда не позволю себе положить в торт что-то просроченное, поэтому и заказов много.
PORKA• 27 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мои налистники хвалят всегда и спрашивают чего не продаешь ... в жизни сейчас попа полная и трудности финансовые , вот вспомнила и теперь не знаю попробовать ли... под заказ или так как-то , не пойму процесса...
Lenchik73• 27 января 2015
На рынке и на улице стоять вряд ли у вас время будет.Я бы посоветовала.Походить по фирмам, поговорить, принести на пробу чего нибудь. Приносить к обеду или наоборот к утренему кофе. У меня кума так делала.Я ее сначала зазвала к себе в офис, а потом все фирмы,которые находились у нас в здании у нее брали. Начинала с жареных пирожков, закончила горячими обедами. Зарабатывала денежку.Жалко что у нее декрет закончился
Манижа2012• 27 января 2015
Ответ дляPORKA
А с какой начинкой делаете?

PORKA• 27 января 2015
Ответ дляМанижа2012
А с какой начинкой делаете?
с творогом , на все дни рождения , мероприятия делаю и всегда все съедают , а в последний раз женщина, которая в кондитерском цеху работает и ее всегда зовут к свадьбам и т.д. готовиться , сказала , что надо такие продать тебе... но я не представляю как , то ж себе из проверенных продуктов , а если под заказ принесут вонючий творог и сделай из него вкусняшку потом
Манижа2012• 27 января 2015
Если все продумать и возможно же закупать продукты на оптовых базах то тогда будет выгодно.
Я варю сгущенку и угощаю близких и соседей иногда, мне говорят вари сгущенку вкусная же очень и продавай, но я не представляю как это делать и всякие там сан условия не все же доверяют
PORKA• 27 января 2015
Ответ дляМанижа2012
А с какой начинкой делаете?
и с другими начинками делала, но как-то с творогом чаще
PORKA• 27 января 2015
Ответ дляМанижа2012
вот и я так же думаю, хотя я такой человек , что могу и в шапочке с перчатками делать , помешена на чистоте
Манижа2012• 27 января 2015
Ответ дляPORKA
Понимаю Вас. Я творог сама делаю. Может и Вам для этого дела, самой делать и не покупать.
Детсадовский полицейский• 27 января 2015
А я бы по справочнику обзванивала фирмы и спрашивала насчет заказов.Может кто-то захочет заказать к обеду налистники или кусочек тортика.
Манижа2012• 27 января 2015
Ответ дляPORKA
Я на рождество делала с вишнями и заварным кремом, очень вкусно вышло)
PORKA• 27 января 2015
Ответ дляМанижа2012
Так у меня свой , мама делает, а так сложно качественный найти
Helenaitolko• 27 января 2015
Моя оч. хорошая знакомая, уже лет 20 печет) Вместе с мамой) Мама, стоит на Привозе, в молочном корпусе(Одесситы знают))))
Ну и в последние лет 10, конечно интернет в помощь)
Люди приезжают и забирают сами, или доставка, понятное дело не бесплатно)
Ассортимент, стандартный, медовик-наполеон и еще парочку наименований, в зависимости от сезона.

Ездят в путешествия, да не дорогие (Болгария, Турция, Египет) и тем не менее) В прошлом году, возила дочку в Дисней)
Мужа у нее нет, отец ребенка, ’помогает’ раз в пятилетку)
Да ей и не надо) У нее есть и Любимые мужчины и Любимая дочь, Мама и Любимая работа, которая кормит)

Главное, правильная реклама, а сарафанное радио подстроится) Если медовик будет вкусный!))))
Удачи в Ваших начинаниях!
PORKA• 27 января 2015
Ответ дляМанижа2012
не пробовала с вишнями делать ,
и вареники у меня ням ням получались.. может и правда под заказ разместить объявление и есть же хозяйки, которые сами не умеют . Знакомая когда-то покупала пельмени так
Манижа2012• 27 января 2015
Ответ дляPORKA
не пробовала с вишнями делать ,
Я сейчас мужу говорю может вареники и пельмени лепить на заказ. Не довольно головой помахал(