Любви вам!• 27 января 2015
УЗИ сердца на Оболони где сделать?
Фенте Фря• 27 января 2015
на Минской в поликлинике на 1 этаже есть частная клиника - там узи всего делают
Любви вам!
• 27 января 2015
Ответ дляФенте Фря
Спасибо а цену не знаете?
Страхованная• 27 января 2015
Ответ дляФенте Фря
плюсую. хорошие аппараты с шикарными врачами
Страхованная• 27 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо а цену не знаете?
вот их сайт. поликлиника на минской - при входе налево, а там указатель
Любви вам!
• 27 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Они там на 6этаже уже давно я думала на первом есть ещё какая то клиника( в диамеде 300грн) дороговато.
Страхованная• 27 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
насколько давно? в августе делали там узи
Страхованная• 27 января 2015
тут еще гляньте, тоже хвалят сильно и цены дешевле чем в диамеде, но это лукьяновка. остальное на оболоне - в два раза дороже
Томатико• 27 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Диамед с 6-го этажа переехал на 1-ый,поищите дешевле,у них дорого.
Любви вам!
• 27 января 2015
Ответ дляТоматико
Спасибо всем!
Стопудова• 27 января 2015
Мы делали эту процедуру бесплатно на площи Шеченка в диагностическом центре, пару лет назад. Направление брали в кардиолога в своей поликлинике.