Жабры жабы• 27 января 2015
какой соевый соус купить?
Нужен в основном для готовки.
Какой выбрать? По соотношению цена/качество?
Jullimeduza• 27 января 2015
да хоть для чего, но более качественный Kikkoman если не ошибаюсь в правильности написания. Когда статью про соусы читала очень классную, то он один из тех, что можно есть
Под пытками• 27 января 2015
Ответ дляJullimeduza
ту статью поищу, очень уж интересная была. и вот неплохо написано
відгуки на кікоман теж різні
Жабры жабы
• 27 января 2015
Наваро точно нет.
Есть еще сен сой. Что скажете?
Киккоман все же дороговато получается
Есть еще сен сой. Что скажете?
Киккоман все же дороговато получается
Jullimeduza• 27 января 2015
Ответ дляПод пытками
відгуки на кікоман теж різні
ну ей может после Наваро конечно сильно вкусный насыщенный показался))) я не скажу, что он лучший, но неплох в своей ценовой категории