Отдам тому кто в этом действительно нуждается. В связи с многими ситуациями с псевдонуждающимися хотелось бы посмотреть на бумажку с диагнозом. Есть 8 картриджей!
Если располагаете временем, то можно было бы зайти в поликлинику и предложить там в очереди к эндокринологу, там точно найдётся нуждающийся.
Тендеры ещё не провели и в этом месяце вряд ли кто-то получит инсулин.
По крайней мере моей маме в начале нового года выдают где-то аж в феврале-марте.
Но у меня мама на отктропиде/протафане