ЛюдмилаОрехова• 27 января 2015
Как же хочется услышать прочитать что-то хорошее.О том что кто-то с кем-то о чём-то договорился и война закончилась.А ещё лучше проснуться и понять что ничего и не было.Всё живы и мир в Украине
Olga 858585• 27 января 2015
Макеевка, обстановка терпимая. в данную минуту можно даже сказать, что тихо.
Ответ дляoksaka
Обстановка плохо, еще и заперли как в концлагере и не выпускают из зоны АТО, а пропуск получить нереально простому смертному.
Я знаю, выезжают потихоньку( на четверг бесплатная эвакуация, вроде. Людей в Славянск несколько дней вывозят уже, опять наплыв переселенцев((((
Olga 858585• 27 января 2015
Ответ дляoksaka
Это точно(((
Olga 858585• 27 января 2015
Ответ дляGoldi_Ann
А вы случайно не знаете, как в Мариуполь можно эвакуироваться? Моему папе срочно нужно выехать туда, но никак не могу никаких путей найти. И желатьльно чтоб потом заехать через недельку можно было опять в Донецк((
Ответ дляoksaka
ничего себе, да где же это евро взять, если даже гривна есть
А кто его знает...еще рассказали,что при оформлении пропуска(с украинской территории,а именно Великая Новоселовка)..чтобы без очереди тоже взятку 500 грн..дают и пропуск через 10 минут готов..а так 12 часов стой в очереди...Короче кушать всем хочется...
Выпускать, это не проблема со справкой переселенца у кого есть.А вот въехать без пропуска нельзя, насколько я знаю. И не могу уже два дня найти, как и где его оформить, ну кроме не отвечающих номеров на сайте в интернете(( Если кто знает, отзовитесь, помогите, пожалуйста!
Краматорск интересует.
Ответ дляGoldi_Ann
я тоже нахожусь в краматорске, в восточном проекте написали, что в штабе ато будут выдавать пропуска. Сегодня была в горисполкоме, там с меня посмеялись и сказали, что кто не выпускает( военных), у тех и спрашивайте. Вон на аэродром вам прямая дорога. В общем пока в краматорске ничего не организовано, только местные газеты всех ввели в заблуждение.
Сегодня сестра уехала с Краматорска( приезжала на похороны папы)! Отправилась на Красноармейск( ехала по справке о смерти) через него сюда! Вообщем пока дороги перекрыты, они сейчас в Курахово, пришлось остаться, приборов церковь!Народу много, с утра будут пробираться! ( там люди и в Шахтерск, Торез, Макеевку, Харцызк, Зугресс, Горловку едут!
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так скажите кому дать... думаете его так просто найти...я бы дала, так кому, 20 недель беременности явно в новоселоску не поеду... еще и на учете в донецке стою.
Ответ дляoksaka
Спасибо!
Если что-то узнаете, напишите в личку, пожалуйста! Вдруг тему закроют к тому времени или удалят.
Девочки писали вот:
Информация для жителей горловки!
Горловка!!!
Бесплатный вывоз людей!!!
В четверг из Горловки будет осуществлен вывоз людей в Славянск. При необходимости будет возможность временного поселения на 1-2 дня в пансионатах.
Для записи звонить на номер: 063-877-20-87 Марина.
Известите об этом всех, кому полезна данная информация.
Информация для жителей горловки!
Горловка!!!
Бесплатный вывоз людей!!!
Ответ дляОливия.О
В смысле в церкви ночевать остались?
Ответ дляСмирноваН
Девочки писали вот:
Информация для жителей горловки!
Горловка!!!
Бесплатный вывоз людей!!!
Информация для жителей горловки!
Горловка!!!
Бесплатный вывоз людей!!!
И я о том же
А Вы знаете на месте разберетесь..все мои знакомые,кому срочно нужно было в Донецк ...быстро на месте выдачи пропусков.... себе его оформили..но вам в любом случае,только в пункты их выдачи..больше никак нигде не дадут...Сочувствую...сама была беременна..знаю ваше состояние...но ничем помочь не могу..только как советом..
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ещё бы знать, где этот ближайший пункт выдачи????
Ответ дляA-NN-A
Вот гады!!!!!!
А фамилии как нибудь узнать, или на каком посту?
А потом позвонить куда надо? Хоть в министерство или телеканал 112, хотя бы....Если молчать - 20 будет
Я Вас умоляю...сейчас как и всегда..люди зарабатывают,,кто как может...это я вам еще не рассказала как у нас Новой почтой посылки военные отправляли...холодильники,телевизоры..но когда привезли кованные ворота,то жители в СБУ обратились и военным запретили что либо отправлять...можете представить себе откуда эти вещи...