Прячусь от Всех• 28 февраля 2013

Делюсь полезной информацией. Подарки.

Недавно искала идейки для необычного подарка на день рождение знакомому . Хотелось чего-то необычного , неординарного и запоминающегося .Конечно можно дарить дорогенные подарки , но когда бюджет не сильно большой , а приятное нужно сделать .......и вот одна девочка дала мне ссылочку на этот чудо сайт , где я и нашла то , что желала .А так как человек я не жадный , то делюсь со всеми КС-стафочками
Подарки. Купить подарок в Интернет-магазине подарков в Киеве и Украине. Онлайн магазин подарков Бодо - Bodo.ua
marinaBraun• 28 февраля 2013
посмотрю

ДенисЗ• 28 февраля 2013
Спасибо добавлю в изб
Любовь Изварина• 28 февраля 2013
это впечатления в подарок???
автор Прячусь от Всех • 28 февраля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
это впечатления в подарок???
Да, там столько всего классного !!!!! И для женщин , и для мужчин и для пар
Любовь Изварина• 28 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
я уже больше года пользуюсь все довольны!!!
Катя• 28 февраля 2013
Помню вашу первую темку несоклько дней назад)
Ну и как?? Именинник подарок оценил??

Я тоже часто такие сертификаты дарю. Мужу как-то дарила полет на самолете, сестре массажи и пр красоту)
Аноним• 28 февраля 2013
Это же только в Киеве?

автор Прячусь от Всех • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это же только в Киеве?
Нет , по всей Украине , там на сайте идет перечень городов ))
автор Прячусь от Всех • 28 февраля 2013
Ответ дляКатя
Ну и как?? Именинник подарок оценил??

Еще не знаю , завтра будем дарить . Купили мы и еще знакомые , взяли полет на самолете и дегустацию вина )))
Раиса_киев• 28 февраля 2013
классно - но дороговато получается. Можно там идейку взять - а потом в другом месте купить - например, верховая езда значительно дешевле, экстремальное вождение тоже, массаж фиш рыбками можно вообще за копейки найти. Но идеи - супер!
1 ягодка• 28 февраля 2013
класс! спасибо за идею!
Катя• 28 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Надеюсь понравится!)
Мой муж летал и на видео снимал))Остался в щенячем восторге!)
А мы с ре дома болели
автор Прячусь от Всех • 28 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Но мы взяли полет на тренажере за 300 грн.
автор Прячусь от Всех • 28 февраля 2013
Ответ для1 ягодка
класс! спасибо за идею!
Раиса_киев• 28 февраля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
да, то, что вы взяли - классно. Тут не прогадали :)))
Железный коготь• 28 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
как-то по 50грн на всех скидочниках был, большего он и не стоит
автор Прячусь от Всех • 28 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Спасибо , думаю что понравится ...... ну по крайней точно необычно )))
starkon• 28 февраля 2013
У большинства предложений сильно завышены цены - на покупоне те же услуги стоят на много дешевле.
автор Прячусь от Всех • 28 февраля 2013
Ответ дляstarkon
Возможно , просто мне дали эту ссылочку ))) Сертификат в подарочной коробке , которую можно заказать на выбор .
Зайду еще и там посмотрю , может на будующее пригодится . Спасибо.

автор Прячусь от Всех • 28 февраля 2013
Ответ дляstarkon
Зашла посмотрела , но немного не то . Там больше для личного пользования . А здесь услуга действует в течении полугода и владелец купона сам может ее активировать когда ему удобно )))
Белочкой зови• 22 марта 2013
Спасибо, пригодится.