НаливайКа• 27 января 2015

Кто знает секрет как в совбесе попасть в нужный кабинет без очереди?(((

Нужно оформить пособие по переселению.Я с ребенком маленьким,оставить не кому.Так с ним получается прийти минимум к 9-30 и мы не успеваем до перерыва,ибо очереди по видимому с 5 утра..Говорили что после 3х обычно людей нет,но видимо нам не везло..То людей опять много,то они не до 6,а раньше прием заканчивают(((
Я понимаю что такая ситуация,это всем надо..я без претнензий..Но блин что делать то((((
Бурундучиха• 27 января 2015
в какой именно? в каком городе. У меня есть контакты в Киеве в дарницком районе

поваренок• 27 января 2015
У нас вообще нету очередей в собезе. Я думала, везде так....... У нас строго по записи на чётко указанное время.
Паравозик• 27 января 2015
а разве не по записи?
Брынза• 28 января 2015
Ответ дляПаравозик
а разве не по записи?
нееет.Сначала выстаиваешь офффигенную очередь,чтобы попасть в один кабинет.Потом в этом кабинете тебе дают талон со временем и датой,чтобы попасть в другой кабинет
vitka-ylitka• 28 января 2015
в каком Вы городе? Я бы постаралась помочь
поваренок• 28 января 2015
Ответ дляБрынза
У нас можно записаться по телефону.
автор НаливайКа • 28 января 2015
Ответ дляБурундучиха
В Мариуполе,Жовтневый р-н
автор НаливайКа • 28 января 2015
Ответ дляповаренок
Как я завидую..Здесь просто очень большой наплыв людей.Выдают талончики,но они без времени,без ничего..Смысла в них то
автор НаливайКа • 28 января 2015
Ответ дляvitka-ylitka
Мариуполь.Я бы в последний раз може ти выстояла бы,6 человек оставалось.Но они раньеш заканчивали прием...Может надо было к заведующей с ребенком идти..Еще проблема с дневным сном,просыпается в 5.В прошлый раз разбудила и так в 3.Завтра еще раз рискну)Дело благородное как гооврится

автор НаливайКа • 28 января 2015
Ответ дляБрынза
Ну да,так оно и есть...Только без талона с временем и датой
vitka-ylitka• 28 января 2015
Ответ дляНаливайКа
В Мариуполе,Жовтневый р-н
До Нового года действительно были сумасшедшие очереди, но сейчас напряжение спало, буквально в четверг толпа была только к информатору..

По делу, могу дать номер тел.инспектора, договоритесь с ней о частном визите, могу и самостоятельно в очереди отстоять, но т.к. и сама с малышуней, время регламентировано до обеденного сна или после
автор НаливайКа • 28 января 2015
Ответ дляvitka-ylitka

Спасибо Вам большое,но Вы в такой же ситуации)Попробую еще разок