Каркуша Клара• 28 января 2015

Девочки а Вы покупаете детския курточки наших производителей?

Раньше всегда покупала на зар. сайтах. сейчас дорого. Начала смотреть украинских производителей. по фото нравятся Одягайко некоторые модели, но как качество? Как в носке?
ОченьПриятно-Царь• 28 января 2015
Я даже не знала что такие вообще есть
Смотрю бу нормальное. Тоже дорого брать новое стало для бюджета.

0954305013• 28 января 2015
Да,конечно .Качество супер!!!
автор Каркуша Клара • 28 января 2015
Ответ для0954305013
Да,конечно .Качество супер!!!
спасибо. пошла заказывать))
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2015
стоп! подождите реальных покупателей. мне так люксик сказали хорошая форма, а девочки сказали что гимно.
Пышечка• 28 января 2015
одягайко неплохая фирма, но есть пара но - размеры не совпадают (брала на примерку и возвращала 2 комбеза, у швов маленький запас - у нас между ножек разошелся шов , запас был минимален и ткань сыпалась((( все остальное нам понравилось
Пышечка• 28 января 2015
К Бэмби вообще притензий нет - всегда довольны, но цены у них дороже Одягайки
Беззубовна• 28 января 2015
Мы в этом сезоне на сменку взяли модного карапуза, и комбез и куртку. Качество выше чем супер. И + еще сидит очень красиво на ребенке.
Alise• 28 января 2015
у нас есть куртка укр. производителя с фото принтом ТАЧКИ. америка отдыхает со своими брендами. носим 2 сезона, настолько красивая, что люди спрашивают где купили.
Я-ваш шанс• 28 января 2015
Ответ дляБожья коровка
Плюсуюсь к Бемби. Обычно не покупала, но понравилась ветровка - очень хвалю! Подкладка хороший флис, снаружи плотная ткань, относили весну-осень-весну-осень, и подарили потом в идеальном состоянии!
Давно уже хочу попробовать их и другую одежду.

Пышечка• 28 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас почти все Бэмби, ниразу не пожалели о покупке, размеры совпадают , после сирки ничего не садится, качество швов радует, цветность со стирками не теряется - рекомендую
Пышечка• 28 января 2015
сирки - стирки
Неместная Я• 28 января 2015
Наши - иностранные - все равно дорого. Дешевле 300 грн. не купишь, и это на сезон! Нужно искать прикольный секонд.
Nikocha• 28 января 2015
у моей зимняя, Харьков шьет не помню название фирмы, носится хорошо, хорошо стирается.такая белая с розами типа вышивки-может видели в продавалке.
Я-ваш шанс• 28 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Мы 4 сезона относили, ну пусть 2 обычно носят, разве 300 грн - это дорого???
Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2015
Ответ дляNikocha
И у моей дочки такая курточка, модель называется ЛЕСЯ, я довольна.
Из украинских курток у нас еще модель Роза есть, синяя в белую полоску с шапкой в наборе.
И Нью Вери зимнее пальто. Все три курточки купила своему ребенку здесь на Кидстаффе чтобы носить их в Америке. Меня часто амер канские мамашки спрашивают где я куртку ребенку купила. на след.сезон тоже планирую обновки из Украины привезти.
Зина с магазина• 28 января 2015
Я всегда покупаю только курточки нашего производства- харьков, Хмельницкий. Названия там не указаны, что сказать могу купили одновременно и дочке и сыну. Сын относил 3 зимы, стирала часто, только после 3 лет чуть сбился синтепон в рукаве. Очень практичная была. Дочка носит уже 4 год, и зимой и весной и осенью. Куртка очень красивая, практичная и нами любимая. Мы ее не можем снять, внутри очень симпатичный мех, племянницы уже 2 года ждут, когда мы из нее вырастем, а мы все ходим:). Конечно за это время из-за многочисленных стирок разошлось пару строчек и возле карманов, но это все поправимо. За 440 грн. Мы относили 4 полных года. Одягайко покупаю жилетки малым, довольна, хорошая фирма, пока ничего не порвалось, вид хороший, племянницы носят возле частного дома, тоже довольны, так как что стирают.
бЭйбА• 28 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И как они ведут себя в процессе носки и стирки? Я имею ввиду не разлазятся ли швы, не выстирывается ли ткань и т. Раньше всегда брала малым Кико и Бартеки, но теперь вижу, что нужно к нашим присматриваться, ато с такими ценами далеко не уедешь
СовНарКом• 28 января 2015
Поддержу отечественного производителя! Из Одягайка неплохие брюки, сарафаны.
Беру не первый год свитера ЛюТик - бомба! В составе шерсть, теплые, не растягиваются после стирки.
Для себя и дочки брала куртки и пальто из Нью вери - отличные.
Белье - Ладан (маечки и трусики в рубчик, бодики и футболки).
Так что не бойтесь наше покупать))) здесь темка была, сейчас не могу найти, насчет наших производителей, оказывается, очень много хорошего и качественного товара Украина выпускает, а мы и не знаем)))
an4ena• 28 января 2015
Моя красотка ходит в зимней курточке МОНЕ, так красиво и качественно, купила потому, что понравилась школьная форма. Я накупила блузок, юбку, сарафан. Поняла что качественно и красиво. И на зиму купила куртку черную и белые штаны с начесом. Ходит как принцесса, сейчас шапку довязываю с короной - будет вообще шикарно.

kalfohka• 28 января 2015
В этом году купили полукомбинезон Модний карапуз, качество супер, ткань очень хорошая, да и пошив отличный, по фигуре садится хорошо. Я осталась довольной, в следующем году и меньшей куплю такой. Курточка у нас тоже Харьков, очень довольна. Учитывая, что купила куртку за 300 грн. а полукомбинезон за 370 грн. осталась очень довольна обеими покупками.
an4ena• 28 января 2015
Ответ дляkalfohka
Очень симпатично выглядит пошла смотреть для мальчиков.
kalfohka• 28 января 2015
Посмотрела на этикетке и нашла нашу курточку у производителя http://dimax.co.ua/ru/product/girls/jackets/id_170... Уже дороже чем я покупала в прошлом году, но все равно цена нормальная.
Бог є Любов• 28 января 2015
Я останнім часом лише вітчизняних виробників підтримую.Для доньки придбала зимове пальто x-woyz,а для сина вже не перший раз evolution.Якістю дужеее задоволена!!!
Шкала Радости• 28 января 2015
Нуи вери пуховик носим 2й год - качество порадовало! Стирала уже много раз и все отлично!
Зарядка для хачапури• 28 января 2015
Купила курточку дочке, называется Машенька,производителя не знаю,но знаю что шьёт Украина! Очень понравилась,хорошо пошита и после стирки всё гуд!
ИМХОля• 28 января 2015
Брала сыну 2 года назад комбез производителя http://sunnybunny.com.ua/kollektsiya/zima-2014-201....
Малый в нем и в снегу, и по горкам - нигде ничего не порвалось, не стерлось, очень теплый и легкий. И цена была смешная.
Хочу снова взять.
ИМХОля• 28 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
+1. Люблю их трикотаж. Не растягивается, не садится. И спортивный костюм есть. Качество отличное!
candies-shop• 28 января 2015
Я могу ответить по Люксику.
Младшая носила их зимнюю курточку, к качеству претензий нет, а вот молния страдает (( правда нам повезло, но все таки застегивалась не легко. Так же носила и осень, там я молнию сразу заменила и все ок, в носке все ок. Потом кстати обе курточки продались очень быстро.
Так же старшая носила форму Люксик, НО тут остановлюсь отдельно. Лет 5-6 назад сарафаны по качеству у них были совсем другие, уж не знаю, что там случилось, но последняя партия, которую брали на магазин существенно отличалась, ткань на сарафанах как роба (( ставить можно.
Блузки Люксик носились и носятся отлично, водолазки тоже, но если старшая нормально носила , то младшей натянуть водолазку очень сложно.
По ценам, могу сказать, что оптовая цена у Люксика на весеннее пальто стартует от 420грн. Согласитесь для опта это не дешево(( Когда я брала, то оптовая цена зимнего пальто была 250грн.
Теперь по трикотажу, уже кому то писала, есть с чем сравнить, набрала младшей ТопХета, кофты, водолазки теплые, жилетки, на 2 года вперед в школу, и очень довольна. Носится хорошо, модели молодцы делают хорошие. По ценам еще пока некоторые товары выгодно брать либо самому в опте либо в СП.
Так же взяла легкий трикотаж, кофточки блузки видоли, тоже нравится как выглядит, читала негативные отзывы, но у кого их нет )) пока цены не выросли бегом взяла малой, будет носить.
Анонимчик• 28 января 2015
У нас есть деми курточка ’Модный карапуз’ - замечательная! И модель отличная (закрывает попу), и ткань (легко стирается вручную, и ни одной затяжки).
Есть еще зимние штаны Esto-малыш - очень теплые, носим их от -10 на колготы). Но они больше для малышей (1-3 года), т.к. немного объемные.
Я_канеша_извиняюсь• 08 февраля 2015
Девочки, спасибо за тему, открыла для себя много новых марок, о существовании которых и не знала