СиренаФеоктистовна• 28 января 2015
Что из заменителей сахара по вкусу приближенно к нему?
А то купила Стевию-а пить с ней чай не могу-сначала на вкус не сладкое,а через пару секунд сильно сладкое. Чем заменить-еще вижу есть Фруктоза и Сорбит
kenguruwe4ka 2903• 28 января 2015
больше ничего. Стевия натуральная а все остальное страшная химия. Я тоже кофе со стевией не могу пить . очень противное. И чай не очень вкусный но пью.
СиренаФеоктистовна
• 28 января 2015
Ответ дляT@nyuSha
Простите, хотела узнать почему решили пользоваться заменителем сахара?
ну-во первых на Диете Дюкана,во-вторых сахар вредный для здоровья,хочу перейти на натуральный сахарозаменитель.
СиренаФеоктистовна
• 28 января 2015
Ответ дляT@nyuSha
А может быть лучше отказаться от сахара просто без всяких заменителей?
я не могу пить кофе без сахара
Что-то не спится• 28 января 2015
я тоже не могла пить кофе без сахара, постепенно убирая часть сахара с напитка ( заменяла светлым медом - вкусно) таки приучила себя, теперь когда иногда добавляю немного (ну вот захотелось сладкого), понимаю что с сахаром отвратительно приторный.
СиренаФеоктистовна
• 28 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо