СиренаФеоктистовна• 28 января 2015

Что из заменителей сахара по вкусу приближенно к нему?

А то купила Стевию-а пить с ней чай не могу-сначала на вкус не сладкое,а через пару секунд сильно сладкое. Чем заменить-еще вижу есть Фруктоза и Сорбит
T@nyuSha• 28 января 2015
Простите, хотела узнать почему решили пользоваться заменителем сахара?

kenguruwe4ka 2903• 28 января 2015
больше ничего. Стевия натуральная а все остальное страшная химия. Я тоже кофе со стевией не могу пить . очень противное. И чай не очень вкусный но пью.
автор СиренаФеоктистовна • 28 января 2015
Ответ дляT@nyuSha
ну-во первых на Диете Дюкана,во-вторых сахар вредный для здоровья,хочу перейти на натуральный сахарозаменитель.
T@nyuSha• 28 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А может быть лучше отказаться от сахара просто без всяких заменителей?
Ответ дляT@nyuSha
я не могу пить кофе без сахара
T@nyuSha• 28 января 2015
Просто его нужно убирать очень постепенно и довольно скоро Вы и не заметите как перестали пить кофе с сахаром. Проверенно на себе, на муже и детях.
звёздочка• 28 января 2015
Фитпарад 1 и 7, по вкусу абсолютно идентичен сахару и натуральный без химии. Но он не дешёвый. Здесь на кидстаффе продают))
ginora• 28 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
я не могу пить кофе без сахара
да. я вот тоже :(
чай уже с сахаром не могу. а вот кофе... а сах. заменителем-такая гадость...
а тот сах зам что советуют(фит парад) дорогой.
ЗабежАЛОЧКА• 28 января 2015
фитпарад, других нет...

symbol• 28 января 2015
Фитпарад - это смесь эритрита и стевии, дешевле смешать их самостоятельно, я беру такой эритрит http://ru.iherb.com/Now-Foods/Erythritol и такую стевию (тут 622 порции)http://ru.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Be...
Есть уже готовые смеси http://ru.iherb.com/Erythritol
Что-то не спится• 28 января 2015
я тоже не могла пить кофе без сахара, постепенно убирая часть сахара с напитка ( заменяла светлым медом - вкусно) таки приучила себя, теперь когда иногда добавляю немного (ну вот захотелось сладкого), понимаю что с сахаром отвратительно приторный.
Ответ дляЧто-то не спится
спасибо