Тектоническая расческа.• 28 января 2015

Детская комната девочки

У нас наконец-то у дочки появилась своя комната,большая просторная комната, хочется что б она была как у принцессы)))
А какие комнаты у ваших дочурок?

В нете полистала-вот такие приглянулись
НаливайКа• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
гугл в помощь
а вы знаете что даже в маленьких есть ковровый клещ? рядом с кроватью еще...ай-яй-яй!
если влажная уборка каждыйдень, то это минимализирует их появление и размножение, вы не знали?

з.ы. свою уже показывала..не собираюсь каждой тыкать свои фото)

закрывайтесь и покупайте, то что вам хочется
Пасти Ла• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
не перестаю удивляться нашим женщинам. Квочки, блин. Свои так и не опказали, но обосрать-милое дело...Действительно лучше закрыть тему
с таким характером и уровнем воспитания - лучше не открывать. Идите балдахины стирайте уже.
автор Тектоническая расческа. • 28 января 2015
Ответ дляПасти Ла
автор,чего вы злитесь и пытаетесь хамить и оскорблять? Вам эта тема зачем была нужна? Никому ваши вкусы не понравились,стиль не приглянулся. Вам эти шедевры радуют глаз. В чем проблема? Вперёд!Ноги в руки и за ремонт,а не сидите на советчице.
так чего ж никто не покажет свои вкусы? для этого и создала тему, а не для того что бы срач разводить
Ответ дляПасти Ла
по себе не судят, простите
Пасти Ла• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
по себе не судят, простите
за что вас прощать? На таких как вы не обижаются. Вот смеетесь? С чего?
Ответ дляНаливайКа

так вы ж всю жизнь проведете во влажной уборке каждодневной
Пасти Ла• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
по себе не судят, простите
а вы,кстати, всех по себе и осудили.
Ответ дляПасти Ла
да действительно,не смешно. Глупость и злость бабская-не смешно, жаль таких, искренне жаль! будте добре, девочки !