Тектоническая расческа.• 28 января 2015
Детская комната девочки
У нас наконец-то у дочки появилась своя комната,большая просторная комната, хочется что б она была как у принцессы)))
А какие комнаты у ваших дочурок?
В нете полистала-вот такие приглянулись
НаКаВыкусиКа• 28 января 2015
вы сразу холодильник побольше покупайте - для тонны антигистаминных.
заработаете аллергию с таким количеством пылесборников.
В рот не ложи• 28 января 2015
автор закрывайте тему, сейчас Вам напишут.
Нравиться покупайте, но при условии что у Вас дом, в наших квартирах это всё не поместиться
Подскажите плиз• 28 января 2015
у меня дочка подросток и она мечтает, чтобы в ее комнате был широкий подоконник ’для посидеть помечтать’ и трюмо ....
я в процессе воплощения ее мечты ))
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
а где,интересно на 4 пылесборники?
и мне как-то не сложно закинуть в машинку постирать балдахин.
Вы на кроватки тоже балдахин не вешали,не? И мягких игрушек у детей нет? А там побольше пыли собирается...
Я в шоке с вас,девочки!
НаливайКа• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а где,интересно на 4 пылесборники?
Я в шоке с вас,девочки!
нет мягких игрушек, нет балдахина и нет защиты на кроватке)))
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
да, у нас дом, до этого жили в квартирах, поэтому знаю что это практически нереально. Но в том то и дело что у дочки большая комната, есть где развернуться)
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
Ответ дляНаливайКа
привет, барокамера
мда
НаливайКа• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
привет, барокамера
мда
а что такое барокамера??
не понимаю зачем накапливать пыль, разводить в ней клещей а потом еще и дышать этим
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
Ответ дляArini
Ну на картинке конечно красиво, только два вопроса: как часто вы гардины/балдахины стирать будете? и как Вы пыть с таких поверхностей убирать будете?
Просто у нас дома мебель резная - это повесится, и везде гардины. ВОт мечта прям - выкинуть все нафиг, и минимализм наше все
ну тогда вопрос встречный-тюли/шторы тоже убирать?)) там пыли тоже дофига собирается. Слава Богу машинки автомат есть-великого труда не доставляет все постирать
Пасти Ла• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а где,интересно на 4 пылесборники?
Я в шоке с вас,девочки!
и я не велела никогда. Трое детей и выросли как-то. А мягкие игрушки мы не покупаем. После двух девочек оставила немного,а остальные в садик донесла и на мусорку. Младший мальчик и надеюсь,что ему они не нужны.
В рот не ложи• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
покупайте то что Вам нравиться
,
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
Ответ дляНаливайКа
а что такое барокамера??
так ее можно и не накапливать, есть верное средство-уборка
у вас и ковров нет?
НаливайКа• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
жизнь такая короткая чтобы тратить ее на постоянную стирку и глажку гардин
НаливайКа• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
у вас и ковров нет?
что такое барокамера????
нет, ковров нет..есть маленькие возле кроватей
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
Ответ дляНаливайКа
ну да, это ж столько времени занимает....лучше это время провести на советчице
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
Ответ дляНаливайКа
что такое барокамера????
гугл в помощь
а вы знаете что даже в маленьких есть ковровый клещ? рядом с кроватью еще...ай-яй-яй!
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
не перестаю удивляться нашим женщинам. Квочки, блин. Свои так и не опказали, но обосрать-милое дело...Действительно лучше закрыть тему
НаливайКа• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
мда...не судите по себе, я здесь не часто
на сегодня уже все сделала, могу себе позволить провести свой досуг как мне хочется, а не за глажкой или еще непонятно чем
НаливайКа• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
гугл в помощь
я хочу что бы вы мне сказали что такое барокамера?
з.ы. не употребляйте слова, значения которых вы не знаете
Пасти Ла• 28 января 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
автор,чего вы злитесь и пытаетесь хамить и оскорблять? Вам эта тема зачем была нужна? Никому ваши вкусы не понравились,стиль не приглянулся. Вам эти шедевры радуют глаз. В чем проблема? Вперёд!Ноги в руки и за ремонт,а не сидите на советчице.
Тектоническая расческа.
• 28 января 2015
Ответ дляНаливайКа
погулять лучше сходите-полезнее
кстати, тюли и шторы стираю так, что ооооочень редко глажу. А ребенок мне дороже своего эгоизма, но тут каждому свое