Вот Она Я• 28 января 2015

Мотивация для ленивых - мои результаты занятий с Джил за 5 дней

Сегодня сравнила фото с разницей в них 6 дней) хочу и вам показать.

Это результат 20 минут в день по программе Джилиан Майклс, присоединяйтесь)))))

Интерьер можете не обсуждать, у нас полный совдеп((((
Не любовница• 28 января 2015
Ответ дляМама Чели
так нельзя же каждый день заниматься.. мышцы не успевают восстанавливтаься
так нужно заниматься каждый день
вот только что позанималась,мышцы разогрелись и красота-не болят)))

Не любовница• 28 января 2015
Ответ дляКошкинДом
у Джилиан очень большая нагрузка на ноги, чтобы не было проблем с суставами, отдавайте кроссовки, также огромная нагрузка на икроножные мышцы.
спасибо за инфу,не знала
да ,нагрузка огромная,и причем на все мышцы
и первый раз крепатура на икрах,сколько не бегала и по другим видео не занималась,такого не было)))
КошкинДом• 28 января 2015
Подруга обиделась на мою просьбу. Я что неправа?
Слухи-руки не распускаю• 28 января 2015
Ответ дляВот Она Я
https://

в полном видео полтора часа нагрузок и три уровня по 30 минут, а сколько по времени надо заниматься каждый день и когда надо переходить к следующему уровню?
Разведка Маша• 29 января 2015
Девочки,только что сделала все упражнения ,думала умру,правда пока без гантель,но куплю в ближайшие дни!Уж очень хочется избавиться от живота!