Вот Она Я• 28 января 2015
Мотивация для ленивых - мои результаты занятий с Джил за 5 дней
Сегодня сравнила фото с разницей в них 6 дней) хочу и вам показать.
Это результат 20 минут в день по программе Джилиан Майклс, присоединяйтесь)))))
Интерьер можете не обсуждать, у нас полный совдеп((((
Вот Она Я
• 28 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
это точно ВЫ? Сколько было кг и сейчас???Если это Вы -то респект
По кг все стоит на месте, как было 59 так и есть
Просто красавица• 28 января 2015
Класс) Это для похудения? Или для того что б животик убрать и подкачаться всё? Я просто худенькая, но в живот всё заметно откладывается
Праздничный сервиз• 28 января 2015
ПЯТЬ ДНЕЙ?????
КАК????
Я занимаюсь с Джиллиан, но у меня ткой результат через 3 недели был...
КАК????
Вот Она Я
• 28 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
ПЯТЬ ДНЕЙ?????
КАК????
ага, сегодня 6 тренировка будет))))
тянитолкайка• 28 января 2015
Автор, такой ник классный вам дали!
Вы молодец! Главное, не останавливаться на достигнутом р-те!
Вот Она Я
• 28 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
А можно еще больше фото- еще замативируйте )))
я когда сфоткала себя в 1 день чуть сознание не потеряла, я раньше 42 размер одежды носила
а в декрете расползлась
Вот Она Я
• 28 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
а на фото’после’ только честно ,животик немного втягивали ?
неа, это утром на голодный желудок)))))
ИзЮмрудная• 28 января 2015
я тоже частенько занимаюсь с Джилл... мне ее тренировки очень результативными кажуться... перепробовала многое, но если с ней заниматься и пройти весь курс, то худеешь и при этом тело подтянутое, мышцы подкачаные, у меня пост. 69-70кг. рост 172, но за три мес. без тренировок снова расползлась(((( начала потихоньку снова проходить программу идеальный пресс и плоский живот... девочки пробуйте результат, и диет практически никакх не держала а за 2 мес. весной ушло 5 кг. но тренировки каждый день, кроме выходных
Не любовница• 28 января 2015
Ответ дляВот Она Я
ой как классно!!!умничка!!
у меня сегодня будет 3й день
крепатура ужасная,болят ВСЕ мышцы
первый день все видео не смогла пройти,думала умру)))
вчера уже лучше
сейчас доготовлю детям обед и начну
спасибо за фото!!!очень вдохновили
кстати у меня вес тоже стоит
у меня сегодня будет 3й день
крепатура ужасная,болят ВСЕ мышцы
вчера уже лучше
сейчас доготовлю детям обед и начну
спасибо за фото!!!очень вдохновили
кстати у меня вес тоже стоит
КошкинДом• 28 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Эх.мне не поможет с моими 90
у меня после родов 96кг при росте174 через 2 недели90 плюс все подтянутого стало жирок уходит по чучуть. Только ножки нужно беречь обязательно кроссовки и по 6 кифирчик и чай без сахара зеленыйу
Не любовница• 28 января 2015
Ответ дляКошкинДом
а зачем кроссовки?
я босая прыгаю
Мама Чели• 28 января 2015
Ответ дляВот Она Я
неа, это утром на голодный желудок)))))
ну так вот вам и эффект.. просто подтянулись и перестали кушать на ночь..
КошкинДом• 28 января 2015
Ответ дляНе любовница
а зачем кроссовки?
я босая прыгаю
у Джилиан очень большая нагрузка на ноги, чтобы не было проблем с суставами, отдавайте кроссовки, также огромная нагрузка на икроножные мышцы.
Мама Чели• 28 января 2015
Ответ дляНе любовница
ой как классно!!!умничка!!
у меня сегодня будет 3й день
крепатура ужасная,болят ВСЕ мышцы
вчера уже лучше
сейчас доготовлю детям обед и начну
спасибо за фото!!!очень вдохновили
кстати у меня вес тоже стоит
у меня сегодня будет 3й день
крепатура ужасная,болят ВСЕ мышцы
вчера уже лучше
сейчас доготовлю детям обед и начну
спасибо за фото!!!очень вдохновили
кстати у меня вес тоже стоит
так нельзя же каждый день заниматься.. мышцы не успевают восстанавливтаься
КошкинДом• 28 января 2015
Ответ дляМама Чели
по Джилиан занимается нужно 6 дней в неделю там программа такая
Мама Чели• 28 января 2015
Ответ дляКошкинДом
это ужасно..бедные суставы..я занималась калланетикой - рез-тат на 2 тренировку, правда там 2-3 раза в неделю и безаэробной нагрузки вообще. Муж был в шоке)